Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Набор учителей » Приём преподавателей


Приём преподавателей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы хотите стать преподавателем, то прошу заполнить следующую анкету, но предварительно ознакомьтесь со списком вакансий:

1) Ник
2) Как часто будете появляться на форуме?
3) Какой предмет хотите преподавать?
4) Знание предмета?

Так же прошу прислать мне по личке (PM) вводную лекцию и план последующих лекций!

0

2

ЗНАЧИТ ТАК! ТЕМУ Я ОЧИСТИЛА И ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ФЛУД ПРЕКРАТИТСЯ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПЕРВЫМ ПОСТОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ! ОН ВРОДИ БЫ НЕ СЛОЖНЫЙ, НО ПОЧЕМУ ТО КАЖДЫЙ "ЧТО-ТО " УПУСКАЕТ! ТАК ЖЕ ОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СПИСКОМ ВАКАНСИЙ! ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗДЕСЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАЯВКУ И ОТМЕТКУ О ТОМ ЧТО ЛЕКЦИЮ ВЫ МНЕ ОТПРАВИЛИ! ВСЁ! НИЧЕГО БОЛЕЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ! УДАЧИ!

0

3

1) Ник-Mrs Elementka
2) Как часто будете появляться на форуме?-каждый день по 10000 раз
3) Какой предмет хотите преподавать?-Зелье варение
4) Знание предмета?-Знание предмета очень хорошо я проффесор Зельяварения

0

4

Вы приняты! Не забудте зайти сюда:Описание вашего персонажа и  После распределения загляните сюда!

+1

5

1) Ник:мандаринка
2) Как часто будете появляться на форуме?постоянно
3) Какой предмет хотите преподавать?мифологию
4) Знание предмета?отлично раньше знала наизусть сейчас заглядываю в книгу иногда

0

6

1) Ник-Mrs Elementka
2) Как часто будете появляться на форуме?-каждый день
3) Какой предмет хотите преподавать?-Рунологию
4) Знание предмета?-Отлично
P.S.-Чтобы не присылать в личку вот кабинет http://ni-lya.narod.ru/index2.html

0

7

принята

+1

8

1) Гилдерой Локхарт

2) Как когда.Каждый день либо день через день.

3) Заклинания и Маггловедение

4) Очень хорошее

Все послал вам в ЛС.

Отредактировано Гилдерой Локхарт (2008-06-18 22:30:11)

0

9

Гилдерой Локхарт
кхм... перечитайте повнимательнее первый и второй посты в этой теме)))

0

10

Все вам отправлено.

0

11

1.Эшли
2.Каждый день!!!
3.Историю Хогвартса
4.Отлично!!
Хорошо.

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Набор учителей » Приём преподавателей