Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Регистрация » Описание вашего персонажа


Описание вашего персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Значит так... Здесь вы должны описать своего персонажа! Для этого заполните анкету!

Имя Персонажа: Ник. Если хотите, что бы вас называли как то по-другому...то тоже пишите
Место проживания: данные о доме в Хогсмиде с ссылкой(основное место жительства ), или это может быть Хогвартс, камера в Азкабане и пр.
Возраст: Не ваш, персонажа
Должность: Заполняется админом
Жена/Муж: Если таковые имеются...
Внешность: Сюда в большей степени описание лица, более подробно цвет глаз, волос, вообще лицо, также наверно итересен рост.  Это так же может быть описание предпочтительного стиле в одежде. В общем всё то что вы считаете важным
Черты: Черты поведения, заметьте не вас, а ролевого персонажа, умный, хитрый, ленивый...
Предыстория: Короткая биография жизни, сюда вы можете поместить свою биографию или факты которые будут отредактированы в целях грамотности описания, его логичности и структуры.

0

2

Мэд Клео Скримнайтхарм

Место проживания:----

Возраст: 18 лет

Должность: ———

Муж: ———

Внешность: Стройная девушка, среднего роста, с весьма приятной внешностью. Ярко-красные волосы до плеч с редкими синими прядями. Чаще всего на голове у девушки цилиндр. Лицо правильной овальной формы. Глаза голубовато-серые (но девушка носит контактные линзы, где зрачок сделан в виде черепа, так что глаза темно-красные). Так же у девушки проколоты уши и есть пирсинг на языке и в губе. На лице вечно играет дерзкая, с примесью безумия, улыбка. На руках многочисленные шрамы.

Черты: Безумная личность, в тоже время дерзкая, гордая, хитрая, но безрассудная. Бредовые идеи у неё в голове - обычное дело. Любит общаться словами из песен. Так же страдает растроением личности. Извращенка.

Предыстория: С пяти лет была одна. Постоянно сбегала от усыновивших её родителей. Проскитавшись лет пять, вскоре попала в семью Скримнайтхарм, где выяснилось, что она прямая наследница рода. Обучалась в Хогвартсе до третьего курса, затем ушла из школы. Изучала программу последующих курсов сама.
Девушка несколько раз обвинялась в убийстве и в том,что она ПС.Сейчас находится в бегах.

0

3

АНЮТА ДЕ СЛИЗЕРИН

Место проживания: пока Хогвартс
Возраст: 22
Должность: ~
Жена/Муж: ~
Внешность: Смугловатая девушка с карими галазами и лучезарной белоснежной улыбкой. Цвет волос - темно-каштановый, прическа - хвостик или расспущеные волосы. Роста среднего. Стройная фигура.
Черты: Достаточно умная, хитрая, веселая, иногда проявляет серьезность, ответственная и игривая.
Предыстория: У Анюты очень рано умерли обое родители, когда ей было всего 3 месяца. Ее воспитывала бабушка - Вероника , которая не рассказала ей как именно умерла ее дочь(Саманта де Слизерин) и зять(Том де Слизерин). Сама бабушка умерла когда ей было 7 лет. После этого она воспитывалась в детдоме магглов, после чего очень сильно возненавидела простаков! В 11,5 лет к ней прилетела сова из Хогвартса, воспитатели отпустили ее и дали слово молчать о паралельном мире магов. Сейчас после обучения в Школе, а именно на факультете Слизерин, она работает учителем и библиотекарем в Хогвартсе, претендует на место мера Хогсмита и Министра Магии, время все покажет - ведь возможнотакое, что Анюта скоро станет извесна всем и каждому. И из-за фамилии друзья называют Анюту, просто Слизеринкой. А вот ученикам, попрошу называть ее - Профессор де Слизерин!

0

4

Альтаир Драйвен(Принц Персии)

Место проживания:Дом Дрейвен

Возраст:19

Должность:--

Жена:--

Внешность:высокий парень ростом в 188 см и весом 80 кг,глаза темно синие,цвет волос черный,прическа:немного поддлинноватые волосы(примерно ровно поплечи),нормального телосложения(не толстый,не самый накачаный),в правом ухе 1 сережка,маленькая,в виде черепка.

Черты:умный(не ботаник),всегда жаждит познания неизвестного(в смысле сначала разузнать что и как),не заучка,нормальный.

Предыстория:Когда Альтаиру было 6 лет его родителей убили вампиры,Альтаир тогда гулял с соседскими детьми,когда он вернулся то увидел как родителей растерзывают мертвецы,он тогда убжеал,далеко в лес,он спотыкнулся и ударился головой об камень,потерял сознание.Его подобрал старик,приютил и обучил всему что знал:боевому ремеслу,обычным ремеслам,зделал из простого мальчика,способного выжить в етом мире.Альтаир сильно увлекся паркуром,он учился бегать по стенам,небоятся высоты и лазить по любым поверхностям.Потом он ушел путешевствовать и остановился на школе магии и волшебства Хогвартсе.Где стал преподавать Вампирологию,так как сам часто охотился на вампиров и знал о них очень много.

Отредактировано Принц Персии (2007-03-10 12:32:37)

0

5

Имя Персонажа: Dark LadY
Место проживания: Хогвартс
Возраст: 19 лет
Должность: Декан Хаффлпаффа, Преподаватель Магических Артефактов, ЗОТИ и УЗМС
Жена/Муж: -
Внешность: Лицо овальной формы, с бледной кожей. Обрамлено чёрными длинными волосами, которые она частенько собирает в хвост. Глаза тоже чёрного цвета, но иногда, когда девушка злится, меняют цвет на зелёный. Есть татуировка на щиколотке, изображающая ящерицу. Из пирсинга - проколот язык.
Черты: Гордая и самодостаточная натура. Вообще редко ззлится, но уж если выходит из себя, то к ней лучше не подходить. Всегда поможет друзьям. Не терпит предательства и никогда не прощает таких людей. Иногда бывают приступы безумной радости, чередующиеся с аппатией. В общем настроение меняется чаще чем погода.
Предыстория: Выросла в семье чистокровных волшебников, которые вели свой род уже с очень давних времён. В 6 лет потеряла всех своих родственников - всю семью убили авроры, так как считали её родителей Пожирателями Смерти.  И надо сказать небезосновательно.  Тогда ещё ребёнком девушка поклялась сама себе, что в войне будет держать нейтралитет! Пережить потерю родственников ей помог один Тёмный маг, который спас её от гибели.  Он обучил её многому из того что знал. Но маг так же погиб, когда девушке было 11 лет. Она пошла в Хогвартс и закончила его. Хогвартс не стал ей родным домом, но она всё же решила там остаться и преподавать.

0

6

Имя Персонажа: Мяунчик друзья называют Машка!
Место проживания: Центр Хогсмида, Домишка!
Возраст: Почти 12 лет
Должность: Декан Равенкло, преподаватель трансфигурации
Жена/Муж: Девушка
Внешность: Рост: 152 см с светло-русыми волосами
Черты: Добрая и настойчивая!
Предыстория: Когда мне было 5 лет моя сестра отправилась в Хогвартс, и я мечтала туда попасть! Появилась тут я в этом году. Я проявила ОЧЕНЬ большие способности в трансфигурации и решила стать учителем!

:thank_you:

Отредактировано Мяунчик (2007-02-26 14:25:43)

0

7

MayBee(можно простто : Майский пчел) :)
место проживания: огромный улий на огромном дереве, в данный момент спальня в Хаффлпаф...

Возраст: 14-16
Должность : летать по Хогвартсу  и повышать усем настроение=)

не жената=) ну и конечно не замужем=)

внешность: сама по себе страшненькая, но с красивыми большими , кариеми глазами, всегда чуть чуть подкрашешнными=)  носит в основном одежду черных и малинового цвета.... плащ представляет собой черное  анимированное  полотно с меняющимися рисункками малинового цвета ( ЭЭЭММООО) длинные волосы... немного подкрашенные снизу в красный цвет... то что находиться у неё на голове трудно назвать прической, таккак ета лохматая девка, считает етот хаус на голове  дополнением к своему стилю
черты: бешенная.... :P
предыстория: таковой нет таккак  содана эта девчонка из сплетения тьмы и  любви ...
как вы уже поняли все ,кроме предыстории и плаща , и есть я=)

Отредактировано MayBee (2007-02-27 17:47:35)

0

8

Имя Персонажа: Хакурон (можно ваша светлость)))))
Место проживания: нигде конкретно и везде одновременно... временно остановился в Хогвартсе
Возраст: 130 лет
Должность: ---------
Жена/Муж: чур меня!
Внешность:  Высокий молодой человек, с темными волосами постоянно скрывающими лицо. Однако собеседнику виден твердый взгляд голубых глаз и легкая ироническая улыбка, на усталом лице.

Предыстория: Родом из древней аристократической семьи, известного в Англии рода волшебников. Ещё в детстве покинул родительский дом и долго скитался по разным странам и контенентам в поисках знаний. Долгое время учился в Китае, изучая большого Огнешара и его повадки, а заодно освоил секреты китайского зельеварения.  До конца неизвесно к темным силам он примкнул или к светлым, но особый отдел министерства магии не имеет ничего на него.

0

9

Имя Персонажа:Bumble bee
Место проживания:Dragon's Castle.Северная часть Хогсмита.
Возраст:судя по курсу-11 лет
Должность:староста Слизерина(пока).
Жена/Муж:не имеется
Внешность:чёрные волосы(до попы :) ), большие(говорят красивые) чёрные глаза,относительно бледная кожа, небольшие розовые губки, не прыщавая(являюсь счастливым обладателем тонкой кожи), есть татуировка(роза) на спине ;рост-150;вес-39...
Черты:я хитрая, умная, прирождённый лидер, я являюсь реалистом и совсем капельку пофигистом, также я гордая и не перед чем не отступаю, готова голову отдать за друга...
Предыстория:родилась в Англии, в семье чистокровных волшебников, быстро научилась ходить(я действительно научилась ходить в 5 месяцев), в 4 года начала усилено изучать предметы заклинания, в 8 знала уже 4 языка кроме английского(латынь, греческий(древн.), французкий, итальянский).В 10 лет лишилась родителей, взял на воспитание дядя.В 11 поступила в Хогвартс на Слизерин(как родители и их родители, и вообще мои предки).

0

10

Имя Персонажа: Флер Де Лакур
Место проживания: Поместье Де Лакур
Возраст:19 лет
Должность: Преподователь истории магии
Жена/Муж:нету (пока что)
Внешность: Светло каштановые волосы, голубые глаза, стройная фигура, немного смуглая кожа, красные губки, приятная внешность.
Предыстория: Родилась в Великобритании, в семье чистокровных волшебников, в 8 лет лишылась родителей меня отправили в приют, в 11 лет забрали в Хогварст, я закончила его на отлично, очень люблю историю магии поэтому стала учителем.

0

11

PRETTY GIRL
Место проживания:Хогвартс
Возраст:15
Должность:
Жена/Муж:нету! но в поисках! :D
Внешность:Молодая высокая девушка с длинными светло-русыми волосами,всегда ярко выраженные зелёные глаза (глаза - зеркало души! :P ), на лице обычно милая добрая улыбка, красивые правильной формы губы, хорошая фигурка для моего юнного возраста.
Предыстория: Родом из Женевы (прелестное местечко),маму и папу с рождения не знала и не знаю до сих пор... :/ , жила у няни (доброй души человек), именно она меня научила первым навыкам магии, после я решила поступить в Хог, и вот я здесь!

0

12

Иная
Место проживания:Хогвартс
Возраст: 15
Должность: студентка Хаффлпаффа
Жена\Муж: нет
Внешность: каштановые волосы ниже плеч, голубые глаза, стройная
Предыстрория: Родом я из Великобритании родилась в семье чистокровных волшебников, в 10 лет была зарегистрированна в Хогвартс до настоящего времени учусь и проживаю там

0

13

Джинни Поттер
Место проживания: Хогвартс
Возраст: 25
Должность:
Жена\Муж: нет
Внешность: рыжая девчушка. зеленоглазая. на лице много веснушек. цвет лица светлый. рост примерно 165см вес ровно 55кг.
черты на вид милое создание... но. на самом деле приколистка еще та. с отличным чувством юмора. так же родилась анимагом. н
Предыстория та  же что и у персонажа ГП Джинни Уизли. Куча братиков. Чистокровная семья волшебников и так далее. Выросла. Стала преподом в Хогвартсе.

Отредактировано Джинни Поттер (2007-03-04 22:00:57)

0

14

Ник: Ракель
Место проживания:Хогвартс
Возраст: выгляжу на 18. остальное вам знать не обязательно=)
Должность: преподаватель магического спорта и декан Гриффиндора
Жена\Муж: нет
Внешность: длинные прямые черные волосы, ярко зеленые глаза, рост 170
Предыстрория: Когда то тоже была ученицей Хогвартса, после окончания школы стала учителем=)

0

15

Читаю, читаю - почти у всех умерли родители!  :blink:

0

16

Имя Персонажа: Лорд Александр фон Снейп
Место проживания: Дарк-Плейс
Возраст: 24 года
Должность:
Жена/Муж:
Внешность: Высокий молодой человек, примерно 189 см. Черные волосы развиваются на ветру. Глаза пронлительно черного цвета. Они заятгивают тебя. Но их скрывают очки прямоугольной формы. Довольно накаченное тело. на правом плече татуировка в виде кельтских знаков.
Черты: Предмприимчивый, найдет любой выход из ситуации. Не привык отступать...
Предыстория: Сын знаменитого Северуса Снейпа! Когда отцу было около 20 лет, он познакомился с довольно привлекательной и богатой ведьмочкой. Они прожили долгое время, а потом у них родился Александр. Мать умерала, а Снейп стал отцом. Причем довольно хорошим. У мальчика был талант в Зельях и ЗОТС, а так же в Окклюменции. Алекс проводил сутки в лаборатории. В 11 лет пошел в Хог, но знал больше чем любой 7 курсник. окончив Хог эктерном, поступил в Высшую школу Магии, на факультет  Зельеворения. на данный момент замещает отца в Хоге

0

17

Имя Персонажа:Катрин
Место проживания: Хогвартс
Возраст: 13023
Должность: Учитель. ученик. заведующая магазином МОБИмаг, глава спортивного лепартамента.
Жена/Муж: Пока нет...
Внешность: Разные глаза, серо-голубые, волосы каштановые часто собранные в хвостик, рост 180, в одежде сочетаю несочитаемое,любимый цвет оранжевый, тату на копчике в виде черепа , серьга в брове с алмазом из Ниагарского водопада.
Черты: Умная, оригинальная, язвительная, честная  и загадочная
Предыстория: Обычная ведьмочка недавно обнаруживаюшая свои способности. Родных не помню, в детстве меня зомбировали и меня воспитывал маг Махачкала. ну и все ...

Отредактировано Катрин Мэтрэ (2007-04-11 16:14:07)

0

18

Имя Персонажа:TREMOR
Место проживания:Азкабан
Возраст: самая младшая в семье...
Должность: до фига
Жена/Муж: зачем мне муж,когда у меня есть 3 брата! :rolleyes:
Внешность: фиговая...
Черты: гордая,независимая,жестокая
Предыстория: раньше была наемным киллером вместе с батьями,какого я делаю тут не знаю!

0

19

Имя Персонажа:  Валенсия (Волка)
Место проживания: Хогвартс
Возраст: 11 лет
Должность:
Жена/Муж:
Внешность: симпотная девчушка с черными, заплетенными в косички волосами, озорными голубыми глазами и чуть вздернутым носиком. Из одежды предпочитает джинсы и джемперы, но иногда любит пощеголять на шпильках и с глубоким декольте.
Черты: замкнутая, очень трудно войти к ней в доверие. Но если удалось, можно быть уверенным - не предаст. Очень противоречивая. На вид тихая и спокойная, но про нее можно сказать "в тихом омуте черти водятся". Несмотря на подозрительность веселая и озорная. Большая любительница приключений.
Предыстория: полукровка. Отец анимаг, мать человек. Родители очень тщательно скрывали от девочки её происхождение, так как хотели для нее спокойной жизни без магии. Но в 9 лет, когда Валенсия очень сильно разозлилась на папу, она первый раз под влиянием своего желания и злости перекинулась в волка и на ночь глядя убежала в лес...На следующее утро она проснулась человеком и очень испугалась. Но домой возвращатся не захотела и 2 года скиталась по лесам и лугам в поисках себе подобных. Однажды, когда она сидела на дереве, обороняясь от напавшего медведя, над лесом пролетела полярная сова и прямо в руки девочке упало письмо из Хогвартса......

0

20

Имя Персонажа: Настра
Возраст: не определен
Жена/Муж: нет никого кроме верного говорящего пса Цезарь (черная гончая с огненными глазками)
Внешность: Эта девушка с красными выразительными глазами и длинными черными как смоль волосами. Среднего роста. На ее лице вечно мелькает улыбка реалистического скептика и заядлого романтика. В глазах огонь и загадочная непосредственность. Ее худенькое личико имеет белоснежный цвет. Порой, кажется, что свет солнца просто на нее не попадает. У нее неплохая фигурка, приятный тембр голоса. Прекрасная физическая подготовка. В ее одежде преобладает черный. Так же много таких аксессуаров как шипастый напульсник, серебряная цепочка с черной летучей мышью, кожаный ремень с металлическими ставками и много разных штучек не понятных обычным смертным. Она постоянно ходит в черных кедах с красными шнурками, черной  коротенькой юбочке и красной клетчатой рубашке с короткими рукавами, также она носит черные гетры на ногах и черно –красные на руках. 
Черты: она задорна, весела, задумчива и мечтательна. Она бесбашенна, но в тоже время умеет остановиться, когда это необходимо. Хулиганиста. Порой ленива. Всегда чего-то ждет, но ничему не уступает. Обожает летать на соей старенькой метле, которую ей подарила еще в детстве ее бабушка. Авантюристка по натуре. Обожает нарушать правила и пугать народ. Постоянно вместе с Цезарем гуляют  при луне на берегу озера, летают над городом и пишут стихи. Ненавидит говорить о ее прошлом…
Предыстория: Она родилась в чудном городе магов и колдунов - Эстор. Во время войны она потеряла родителей. Марго – потомственная колдунья, взяла ее к себе на воспитание. И обучила ее колдовскому мастерству. Через какое-то время погибает и бабушка. Оставив в наследство метлу, адскую гончую Цезаря, дом на берегу озера и много книг. Но девушка не смогла оставаться в месте, где все напоминает о ее родных, и отправилась странствовать. Ее дорога привела в это место….

0

21

Имя персонажа : Лиззи
Возраст: 16 лет
Внешность: довольно симпотичная особа, форма лица овальная,коричневые и чуть волнистые волосы спускались по плечам,а глаза цвета морской волны неоставались незаметными.Фигура была стройная.В одежде предпочитала цвета от зеленого до синиго,и никогда не носила черный он ей со всем не шел.любила как спортивный так и элегантные стили.
Черты:очень веселая девушка,но так же может и легко обидится.Стремится быть самой красивой в школе.
Предыстория:девушка никогда нелюбила своего отца, а в 10 лет потеряла мать.Оставшись с отцом она сначало очень огорчилась так как совсем незнала его,и часто убегала из дома.Отец с матерью еще с ее рождения решили нераскрывать тайны о том что она обладает магичискими способностями.Но через 2 года после смерти матери отец невыдержал и раскрыл эту тайну дочери,которая на его удивления она обрадовалась что она необычная девушка из простых людей которые живут скучной жизнью. И сейчас в 16 лет отец отправил ее сюда

0

22

Имя Персонажа: Дэмьена Nuit
Место проживания: Пока нету)
Возраст: 15
Должность:
Жена/Муж: -
Внешность:Рост 1,70. Смуглая кожа, изумрудные глаза,цвет волос немного меняется. утром - платиновая блондинка, вечером волосы становятся цвета золота
Черты: Мягкая и гордая. всегда иду по жизни с поднятой головой навстречу ветру)
Предыстория:"Проснулась однажды утром в лесу. Птички поют, деревья разговаривают... Стоп! Деревья разговаривают??"ПОтеряла память и обряла необычные способности.С тех пор брожу по свету.

0

23

Имя Персонажа: Нимфадора Тонкс..предпочитаю чтоб звали меня просто Тонкс
Место проживания: Площадь Гриммо,12..ну и Хогвартс...ещё иногда бываю в Норе...собственного дома не имею..но ваще то вс таке площадь гриммо!=))
Возраст: 16..ну почти 17
Должность: я пока тока студентка Грифиндора...хе-хе
Жена/Муж: нетю...!!
Внешность:Бледное ,сужающейся к низу лицо,темные мерцающие глаза,короткие волосы торчком неистового фиолетового цвета.
Черты:Добрая,немного пацанская...мечтательная..в меру умная,весёлая...
Предыстория: Родители были убиты Волан-де-мортом когда бедняжке было всего 7 лет...её приютила семья магов,вырастила её в самых лучших условиях в Австрии,там она училась в школе для волшебников не очень престижной.Когда исполнилось 16 приёмные родители решили что она будет доучиваца в Хогвартсе и немедля переехали в Лондон....оч оч хочет преподавать в хогвартсе ...гхм...

Отредактировано ***Тонкс*** (2007-07-07 17:47:26)

0

24

Имя Персонажа: SlyZZerink@
Место проживания: в Хогвартсе, ну и в фамильном замке!
Возраст: 17
Должность: ---------
Жена/Муж: чур меня!
Внешность: длинные волосы, яркие голубые глаза (светящиеся в темноте),довольно высокая
Предыстория: Родом из древней аристократической семьи, известного в Англии рода волшебников. Неравнодушна к темной магии, зельеварению, профилируюсь спецом по ЯДАМ!!!

0

25

Имя Персонажа: Софи Томсон. Можно просто Софи.
Место проживания: Хогвартс, фамильный замок.
Возраст: 17
Должность: ---
Жена/Муж: ---
Внешность: Стройная девушка с аристократическими чертами лица, карими глазами и смуглой кожей. Каштановые волосы плавными волнами ниспадают на плечи. В одежде предпочитает удобство и красоту.
Черты: Отличается стойким характером, мужественная, смелая, упорная, но по натуре добрая и отзывчивая. Всегда добивается желаемого, не терпит пререканий. Иногда любит поспорить. Категорична.
Предыстория:  Родителей Софи не помнит, воспитывалась родным дядей и считает его отцом. В 11 лет узнала, что принадлежит к могущественному роду чистокровных волшебников. В том же возрасте поступает в Хогвартс, где показывает сильные магические способности.

0

26

Имя Персонажа:Елизабет (Эржабет) Батори ,Кровавая Графиня
Место проживания:Хогвартс,фамильный замок Bathory
Возраст:17
Должность: ---
Жена/Муж: ---
Внешность:  Исключительно красивая девушка,с черными длинными волосами до копчика,с серо-серебряными глазами,красивой асанкой и четкими запоминающимися чертами лица.
Черты:  Напористая,всегда всего добиваюсь если захочу,оч хорошо поддаюсь обучению наукам,но добрая,справедливая,умная,филосовский склад ума.(полная противоположность своей дальней пробабки Елизаветы Батори,в честь которой и была наречена).Но всеже очень увлекаюсь историей нашей семьи.
Предыстория:  Дальняя пробабка : Родилась Елизавета Батори в 1560 году.
Двоюродный брат Елизаветы - знаменитый Стефан Баторий.
Один из отдаленных ее предков, валашский князь Влад Тепеш, прозванный Пронзителем.
Елизавета с раннего детства любила забавы ради сечь плетью своих горничных, а в припадке ярости могла избить несчастную служанку до полусмерти.
В пятнадцать лет в мае 1575 года Елизавета стала женой грифа Ференца Надащды.
Поначалу молодая графиня ограничивалась щипками и оплеухами и лишь иногда избивала своих служанок дубинкой. Но вскоре истязания окружавших ее девушек сделались более изощренными - гвозди под ногти, иглы в губы, в руки и в груди.
В еще одном страшном семейном замке Баториев Кахтице, где были просторные винные погреба, Елизавета устроила свой театр боли и смерти. Там пытали долго, убивали неторопливо, со смаком.
Под стать ей была и ее новая любовница из служанок Анна Дарвулия.

К счастью я не такая.
С тех пор прошло много времени и в нашей семье адские истязания забыты...сейчас мы востоновили честь!Но как говариться в стаде не без поршивой овцы.Мой старший брат Артур Батори...являеться пожерателем смерти.

Отредактировано Elizabeth Bathory (2008-01-19 23:01:53)

0

27

Имя Персонажа: Мирка
Место проживания: --
Возраст: 15
Должность: --
Жена/Муж: --
Внешность: темноволосая блондинка,длина волос около 1 метра, но при этом могут менять длину. цвет глаз вообще не понятно какой, каждый раз новый. стиль одежды спортивный,имееться пирсинг на языке и ухе.
Черты: умная, смелая, но в тоже время еще какая стерва и палец в рот не клади без руки по локоть останешься!
Предыстория: воспитывалась в очень сплоченой семье, где еще есть сестра. в 8 лет обнаружила в себе магические способности,и теперь нахожусь вот тут!

0

28

Имя Персонажа: Mrs Elementka или просто Элька=)
Место проживания: Строю дом с Пинки.
Возраст: 21 годик
Должность: Учительница Зельяварения.
Жена/Муж: Нету.Но ищу вторую половинку
Внешность: Блондинка,волосы на 15 см ниже колен,голубые глаза,блестяший носик,длинные рисницы.
Черты: умненькая ,но иногда ленивая.Любит одиваться Гламурно.Обожает свою собачку Пинки.
Предыстория:
Родилась я в далёком городе Эмире. Училась в обычной школе до 12 лет, потом я поступила в Школу Сабрины Спэлмон. Была на факультете Огня, но потом перевели в класс для одаренных на факультет Сабрины Спэлмон. Когда мне исполнилось 16 я закончила школа Магии и мне этого было мало. Я полетела в школу Фей. Закончила и ее. И когда мне исполнилось 21 год и пришла к вам......

0

29

Имя Персонажа: Элеонора

Место проживания: ------

Возраст: 13 лет

Должность: ----

Жена/Муж: ------

Внешность: Высокая брюнетка с длинными кудрявыми волосами. Бледная кожа и холодные серо-голубые глаза.

Черты: Независимая, умная, хитрая, немного вспыльчивая, но, в основном, спокойная.

Предыстория: Родилась в семье чистокровных магов, жила и воспитывалась в семейном поместье недалеко от Лондона. Магические способности начали проявляться очень рано и часто бывали выплески магической энергии.  Родители хотели отдать меня в Дурмштранг, но потом решили, что слишком опасно отпускать ребенка учится в такую даль и отдали в Хогвартс.

0

30

Имя:  герцогиня Кэтрин Монморанси-Нивель
Место проживания: Хогвартс и особняк Монморанси (скоро придумаю к нему описание)
Возраст: 23 года
Должность: -
Жена/муж: -

Внешность: Невысокая стройная девушка с каштановыми волосами. Черты лица довольно изысканныи аристократичны. но там нет обыной для многих аристократов гордыни. Серые глаза с пушистыми ресницами. Короткая челка, волосы обычно закреплены сзади, лишь несколько прядей обрамляют ее лицо. На правой руке постоянно носит серебрянный браслет, который считает своим талисманом.

В официальных случаях носит черную  мантию, в свободное время предпочитает носить маггловскую одежду, так как считает ее более удобной. Не обращает внимания на тех, кто постоянно советует ей отдать предпочтение одежде колдунов. Ей нравятся светлые тона, особенно белый. Именно поэтому ее основной "формой" одежды являются белые или нежно-лиловые брюки и светлые рубашки. Во время различных торжеств также пренебрегает правилами и надевает всевозможные магглосские открытые платья, в основном, красных или других, не менее ярких тонов. Однако обладает рекрасным чувством стиля и вкусом.

На левой руке всегда носит таринный талисман семьи  - серебрянный браслет с аметистом, усиляющий магические способности своего обладателя (это относится только к членам семьи Монморанси-Нивель)

Черты: Из-за своего происхождения довольно горда, но не высокомерна. Довольно спокойная, правдивая и честная девушка. Всем наукам предпочитает историю магии, в частности - жизнь великих магов. Всегда готова прийти на помощь друзьям и знакомым, если они в том нуждаются. Обидчива, довольно часто обижается по пустякам, но быстро отходит и умеет прощать. Всегда внимательна к окружающим, может помочь и советом, и делом.

Предыстория: Мама Кэтрин  - представительница древнего французского рода волшебников, папа - маг, также из Франции, принадлежащий довольно известному  и старинному роду Монморанси.
Кэт  родилась и выросла в поместье Монморанси во Франции, недалеко от берегов Атлантического океана.  В семье девушки  три человека: сама Нэнси Кэтрин, ее отец и мать.
С самого детства родители ни в чем не отказывали девушке, но несмотря на это, она не стала эгоистичной и избалованной. Еще в возрасте восьми лет Мари (мама Кэтрин) научила дочь неплохо держаться на метле и с тех пор девушка постоянно совершенствует эти навыки, хотя в то же время не испытывает интереса к квиддичу.
Когда Кэт  исполнилось 11 лет, она должна была получить письмо из французской школы магии, но девочка решительно спротивлялась. Она хотела учиться в Англии, потому что Кэтрин считала Хогвартс более подходящим для себя. Неизвестная, загадочная и таинственная школа манила еее и Кэт захотела попасть именно туда. И так как она была очень настойчивой и упорной, родители вынуждены были согласиться. И поэтому семья переехала в Англию, поселившись почти на границе с Шотландией. Поместье находится почти на самом берегу моря.
Когда Монморанси пришло письмо, все-таки из Хогвартса, она была несказанно рада и с огромным удовольствием отправилась туда. Распределяющая шляпа отправила ее в Гриффиндор, о чем девушка нисколько не жалеет – на факультете храбрецов она нашла много друзей и хороших знакомых. Здесь она проучилась все 7 лет. После школы, несмотря на свое увлечение нумерологией, неожиданно для всех девушка направилась в школу авроров. На многочисленные вопросы "Почему?" отвечела, что в наше время нужно уметь защитить себя и свою семью. Там научилась становиться анимагом (превращается в черную пантеру)
После окончания школы авроров она решила вернуться к своей любимой нумерологии и попытаться занять должность профессора в Хогвартсе.

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Регистрация » Описание вашего персонажа