Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы курите??

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы курите? Если да, то почему начали? Пытались ли бросить?

0

2

Я курю с 11го класса!
Как только курение будет мешать спорту и моим вечным теренировкам,то сразу брошу!

0

3

А й а вот просто курю..класса тож наверно с 11...но вот как то оно так, что курение абсолютно мне не мешает, но йа всё равно хочу бросить...зачем не знаю...в принципе в универе не курю, иногда тока могу выкурить пару сигарет днём...а в основном курю ночью, когда почему то больше всего хочется никотина...

0

4

Dark LadY написал(а):

...а в основном курю ночью, когда почему то больше всего хочется никотина...

О,да!Я в курсе))))))))

0

5

TREMOR ну исчо бы))) а ещё у мну огорчение...сосед курить бросил!!! АААААААА!!! Терь даже стрельнуть не у кого(((

0

6

Я НИКОГДА НЕ КУРИЛА И НЕ БУДУ!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!!!!!

0

7

Мяунчик хорошо что ты в этом так уверена...Хотя в почти 12 лет...нет...йа уже не была уверена что не буду курить)))

0

8

Просто я знаю... Мои родители обо курят! Я не хочу быть такой же! (В этом смысле)

0

9

Мяунчик
Я тоже так говорила,пока мне не исполнилось 16 лет!

0

10

Ну у меня курит только отец...Мама в курсе что курю я, но она естественно резко против...хотя сейчас йа ваапще не палюсь, так как в институте не курю...

0

11

Я НИКОГДА НЕ КУРИЛА И НЕ БУДУ!!! НЕ НРАВИТСЯ ЭТО МНЕ!!!

0

12

Фууу!!!БЕЕЕ!!!Фигня ето курение,я не курю и надеюсь что ничто и никто мня не заставит ето делать!!Ето не мое,мне ето не надо,я хочу сохранить свою жизнь а не травить ее все больше с каждой сигареткой..

0

13

а я курю уже 3 с половиной года. Раьше тоже был твердо уверен, что никогда не начну.. Но летом поехал в лагерь... Там было две компании: одна классная курящих, а другая отморозков, некурящих. Ну мне больше понравилась первая... Я начал понемногу курить. Был уверен, что когда вернусь домой, брошу. Но мне это дело понравилось и я решил отложить с бросанием... А теперь об этом уже даже не задумываюсь. Курение вошло в мой стиль жизни

0

14

desperate
Йа вот тоже начала курить в кампании, потом втянулась и понеслась)))

0

15

Я не курю, потому что не считаю,что это мне надо! Да и денег на сигареты жалко!

0

16

:P а я воть бросила....  но на всякий случай пачка лежит в шкафу, на всякий случай!! ^_^ воть так воть

0

17

а на самом деле ведь все понимают что ет неправильно... бр... недавно побывала на выставке... там типа легкие курящего чела были... бр....  :O  мя чуть не вывернуло... бр... задумайтесь!!!!! :cool:

0

18

Некоторые курят потому что думают что это модно, а некоторые потому что это ихний стиль жизни.

0

19

Флер Де Лакур написал(а):

я тебя немного поправлю : НЕ ихний! а их!
воть извини если чё...

0

20

Да ничё, я русский в школе не учу...

0

21

А какой если не секрет?

0

22

- Я вообще из Киева...

0

23

Флер Де Лакур
и че вобще русский не учишь? даж в старших классах? (я тож с Украины)

Я не курю, и не буду! Не буду из за принципов, я просто решила что мне это не надо! и так здоровье посажено... хотя общаюсь с курящими... и затянуть пытались... это не для меня!!!

0

24

Не учу, школа украинская...

0

25

У мну и мама и папа курят и мне разрешают, я пробовала, но как-то не интерессно. Вот если-б они строго-настрого запретили, 100% курила бы!
А так прям не интерессно. Всё разрешают хочех пить? Пей! Хочешь курить? Кури! Хочешь пошалаться? Шалайся! И мне не интерессно, поэтому многие вредные привычки не доставляют мне кайфа!! Родители против только наркотиков! А остальное хочешь? Делай!

0

26

Я курю...

0

27

не курю, никогда не пробовала и не буду

0

28

м-м-м я курила....1 год назад бросила моему молчелу не нравилось!!

0

29

Мы не тока курим,но и пьем,дуем,...(под"..."разумеваются вещи,которые не стоит тут писать)

0