Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

*после минутной паузы улыбнулась и перевела взгляд на Хакурона*
а чем занимался ты до Хогвартса?

0

182

*Хакурон закусил губу, поймав взгляд Bumble bee*
Ну правильно сказать - бездельничал. Это потом я понял что самое главное богатство это знания. А поначалу, всё о чём я мечтал, это неожиданно разбогатеть, стать знаменитым и жить припеваючи.... Сейчас смешно выглядят те желания?

0

183

*Покраснев отвела взгляд от Хакурона*
Об этом мечтают многие...хотя деньги и слава действительно не самое главное в жизни...

0

184

И это я слышу от слизеренки?! Bumble bee, я не перестаю тебе удивлятся....
*Хакурон остановился и взял девушку за руку.*
Скажи, какое твоё самое сильное желание сейчас?

0

185

*Немного опешила и сильно покраснела*
/это уже личное.../
эээ...у меня сейчас нет никаких особо сильных желаний.

0

186

*Хакурон улыбнулся и понял что был немного неуклюж*
ээээ...... Становится прохладно, может разожгём костёр?

0

187

давай...
*оглянулась по сторонам в поисках подходящего места*
может вон там?..я вообще-то в этом не рабераюсь...ты я думаю подберёшь место получше...

0

188

*Хакурон выбрал место возле самого стога сена, с подветренной стороны. Он натаскал несколько толстых сучьев из леса, развел огонь и соорудив для старосты слизерина удобное местечко спиной к стогу, предложил сесть рядом.*
Давненько я не встречал ночь под открытым небом... Bumble bee, ты любишь смотреть на звёзды?

0

189

Благодарю.
*Улыбнулась и села рядом с Хакуроном...перевела взгляд с огня на звёзды*
ну, смотря какие...если такие как в городе, где много фанарей, из-за которых на небе видно лишь 5-7 звёздочек, то нет...а если такие как здесь...когда всё небо усыпано звёздами всевозможных цветов и размеров, то конечно же да...
*прилегла на стог сена внимательно рассматривая звёзды*

0

190

Поэтому я люблю зиму. В морозную ночь, звёзды так близко, что кажется можно рукой достать....
*невзначай коснулся рукой ладони Bumble bee, но руку не убрал*

0

191

*сделала вид, сто не заметила*
а ты хотел бы побывать в южной америке?
/что только не полезет в голову на голодный желудок!../

0

192

*Немного удивился вопросу*
- Да, очень. Там ведь обитают самые загадочные магические существа....
*Хакурон наколдовал несколько кусочков сыра и хлеба и нанизав их на изящный шампур протянул один девушке.*
- Не откажешся от скромного ужина?

0

193

- Благодарю.
*Взяла шампур из рук Хакурона и далеко не без удовольствия съела пару кусочков сыра и хлеба...после минутной паузы взглянула на небо*
- А тебе бы хотелось улететь куда-нибудь далеко...в другую галактику, на другую, далёкую планету?

0

194

*На миг Хак задумался, но потом блеснув отблеском костра в глахах ответил:*
- Скорее ещё дальше... в мир который придумал я сам себе, и который живет совершенно другой жизнью...

0

195

*подошла к озеру*
всем привет)

0