Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Огромное озеро, которое расположено рядом с Хогвартсом. Здесь вы можете погулять, просто посидеть и подумать, искупаться... Но при купании будте осторожны - в озере обитают русалки и Гигантский кальмар! В общем отдыхайте!

И не забывйте про ролевую!!!

0

2

*из замка вышла закутанная в тёплую зимнюю мантию девушка. Она пошла по тропинке к озеру и встала у берега вглядываясь вдаль*

0

3

*desperate подбегает к ней.*
-Слава Всевышнему, я хоть кого-то встретил. Со стороны леса слышны какие-то страшные звуки...
*Он потупился в землю и покраснел*

0

4

*обернулась и взглянула на парня*
--Здравствуй! В лесу говоришь? *ухмыльнулась* И зачем же вас туда понесло?
*посмотрела вопросительно на desperate*
--Приключений захотелось?

0

5

*поднял голову*
-а разве я сказал, что ходил туда? я был недалеко от него и услышал. Но приключения я люблю (если они не угрожают моей жизни).
*парень посмотрел ей прямо в глаза*

0

6

*тоже посмотрела в глаза парню*
--Ну ладно, раз не ходил, то это уже хорошо! *улыбнулась* А в лесу много всего...странного...И страшные звуки - это ещё не самое ужасное...
*заулыбалась, как буд то что то вспоминая*
-- А что именно за звуки были?

0

7

*улыбнулся в ответ*
-похоже на крик какого-то животного, которое я не знаю. Но от этого крика аж мурашки по коже...
*наклонился к озеру и плеснул себе в лицо водой. *
-Красиво тут...

0

8

*Посмотрела вокруг и вдохнула чистейший воздух*

--Дааа...действительно красота... Странно что озеро не замёрзло... Вроде зима...

*подошла к самой кромке воды и начала всматриваться в даль, буд то желая там что то рассмотреть*

-- Животное говоришь кричало... Может оборотень... а может и ещё что... слишком много тайн у этого леса...

0

9

*снова посмотрел на декана*
- А почему до сих пор никто не навел там порядок? Ведь есть же учителя... Зачем терпеть такое опасное место рядом со школой?

0

10

"Вышла из замка и пошла в направлении озера"

0

11

*ухмыляясь посмотрела на desperate*

--Вообще то если их не трогать, то и они никого трогать не будут! Можно сказать негласная договорённость....

*присела на корточки и слепила снежок*

0

12

-понятно... *немного расстроившись. На всякий случай тоже слепил снежок, хотя и не понял, зачем это сделала декан*

0

13

*встала и кинула снежок в приближующуюся TREMOR*

-- Да что ж такое... Опять не попала...

*расстроилась и слепила снежок побольше*

0

14

*посмотрел выпученными глаами на Dark LadY. Просто, протянул ей свой снежок и, попращавшись, пошел в замок*

0

15

*взяла снежок у desperate, так и не поняв зачем он ей нужен*

--Ну пока... *удивилась реакции студента*

0

16

*desperate, смеясь над реакцией декана, побежал быстрее, чтобы не получить тем снежком, который сам слепил*

0

17

*увидев что парень рассмеялся запустила в него снежком, но опять промахнулась*

-- Вот блин! *засмеялась* Везёт как утопленнеку!

0

18

*Вышла молодая девушка (почти 12 лет  :lol:). Увидела свою коллегу и пошла к ней, стараясь уворачиваться от снежков*

Приветствую! Как поживаешь?

0

19

*вышла к озеру, присела на берегу и опустила руку в воду*

0

20

*Посмотрела на  "молодую девушку (почти 12 лет  :lol:)"
--Мяунчик здравствуй! У меня всё нормально, вот тока очень устаю...Дела да дела... *вздохнула* Вот хоть не надолго решила развеяться...
*Запустила снежком в дерево*

0

21

Я тоже устала... Столько работы, только у меня + есть мне не надо проверять ДЗ!  :P

*Подошла к озеру и почувствола покой*

0

22

*развернулась и побрела по направлению к замку, в это самое время пошёл снег. Огромные хлопья сыпались на землю. Девушка подставила руку и несколько снежинок опустились на ладонь и мгновенно растаяли*

0

23

*Увидела как кто то направился к Тёмному лесу. //А почему бы и нет...// И тоже свернула на тропинку, ведущую к лесу*

0

24

*Увидела идущию Dark LadY и последовала за ней*

0

25

*Из замка вышла молодая девушка Флер Де Лакур (новая учительница) и ходила вокруг озера, потом она села возле него и тихо заплакала...

0

26

*Вышел из ворот Хога,пришел на озеро,увидел плачущую девушку*
-Почему киснеш?
*Удивительно глянул,подошел ближе*

0

27

* Просто... нет ты не поймёш.

0

28

-А вдруг?
*Присел рядом*

0

29

- Понимаеш, это так тяжело, быть одной... я не могу это объяснить *сказала девушка глотая слёзы*

0

30

-Бывает.....бывает.......со мной тоже такой случай...
*Сел на землю,водя ногой по ледяному озеру*

0