Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Хорошо... но что тебя конкретно интересует?
*уселся на бревно и предложил девушке присесть рядом*

0

122

*села рядом с Хакуроном*
-ну незнаю...расскажи о своей семье...например...

0

123

Хм... Мамочка, знаменитая в своё время ведьма... работала в Хогвартся в молодости, преподователем по трансфигурации.. Ну папулю я не помню и не видел, от него остался только фамильный замок в долине ветра и маленькое наследство.... Есть у меня ещё братик - черный колдун. И сестричка, работает в гагическом салоне красоты....

Отредактировано Хакурон (2007-04-18 15:46:02)

0

124

*потупилась на землю и снова покраснела думая как поддержать беседу*
-расскажи мне о своих интересах, пожалуйста...

0

125

Ладно) расскажу, только чур ты тоже поведаешь мне о себе!
*с улыбкой повернулся к девушке*
Мои интересы неоригинальны: спорт, животные, путешествия и магловская фотография.

0

126

*улыбнулась*
я тоже увлекаюсь спортом, а именно плаванием и шахматами...ещё я увлекаюсь музыкой...сама играю на аккордионе и ф-но...люблю стихи и сама немного пишу...ещё я люблю рисовать :) , читать книги, валятся в кровати после полудня, динозаврами ещё увлекаюсь *покраснела*...и много ещё чем :D

а что ты любишь читать?и любишь ли вообще?

Отредактировано Bumble bee (2007-04-20 19:21:47)

0

127

*заинтересовано посмотрел на Bumble bee*
-- А рисунки свои покажешь?
Я читаю восновном исторические произведения, фантастику и немного фентези... и ещё книги по  философии.... /хотя это она посчитает скучным/

А динозаврами... это как?  ;)

0

128

/по философии...ммм/
ну...я читаю про динозвров, немного изучаю, рисую...
ты наверно удивишся, но я тоже читаю книги по философии...конечно ещё я чиитаю исторические произведения, фантасктику и фентези...учебники ещё читаю :)
а рисунки я тебе показать не смогу, в хогвартсе я пока не рисовала, они все дома остались, но я могу тебе нарисовать, если хочешь :rolleyes:

Отредактировано Bumble bee (2007-04-21 22:23:21)

0

129

Конечно хочу!! Нарисуй пожалуста))))
кстати, какую книжку читаешь сейчас?

0

130

избранные сочинения Проспера Мериме, недавно Кармен закончила читать...
а что читаешь ты?

Отредактировано Bumble bee (2007-04-23 16:20:39)

0

131

Дневник Далай Ламы читаю. Очень интересный взгляд на европейцев и устройство мира в целом!

0

132

а что именно ты любишь в путешествиях?сам путешествуешь или читать об этом?

0

133

САМ!)

Ну сначала думал читать - круче нету!!!
Потом поездил , понравилось. А когда на море с аквалангом занырнул и увидел красотищу под водою своими глазами... понял, что ни телек ни книги, не заменят настоящего аосприятия!

0

134

а где ты побывал?

0

135

Ну всю западную Германию объхехал, в Голандии был... по России ещё...
Самое интересное - в одиночку бродить по незнакомому городу! так прикольно!!! Вот иногда встретишь организованную группу под предводительством экскурсовода - во думаешь как стадо овечек: посмотрите сюда, посмотрите туда))))))))))))))

0

136

/спросил бы что-нибудь.../
*задумалась*
ну...а ты любишь ходить по горам?

0

137

Да очень!  К сожалению там где я живу гор практически нет, даже холмов нету. Поэтому наверно меня так тянет вверх, к  томуже когда поднимаешся всё вокруг так разительно меняется, и иногда можно ощутить себя птицей чтоли....

0

138

а каких ты любишь животных?

0

139

Собак - потому что они полностью открыты людям, и прощают им все обиды, и лошадей - они умны и добры...

0

140

*медленно подходит к озеру...взор направлен в небо... девушка о чемто думает...она полностью погрудена в свои мысли...никого и ничего не замечает*

0

141

Хакурон
а какой ты предпочитаешь спорт?

0

142

*посмолтрел на водную гладь и улыбнулся*
-- Плавать люблю.... желательно чтоб были волны и побольше))))

0

143

*улыбнулась*
сейчас тепло...может быть немного поплаваем?
*с надеждой посмотрела на Хакурона*

0

144

а волны можно сделать*достала палочку*
я тоже их люблю...

0

145

*Хакурон очнулся как от навождения*
-- Ну тогда давай на перегонки??? До того берега!!!

0

146

*улыбнулась*с удовольствием...

0

147

*скинув лишнюю одежду (оставаясь в плавках) разбежался и прыгнул с высокого берега в воду. Чуть погодя вынырнул отфыркиваясь*
-- Bumble bee, прыгай смелее!!!

0

148

*разделась, оставив на себе купальник и тоже прыгнула в воду*
-поплыли?

0

149

-- Давай! )))
*перевернулся на спину и неспеша поплыл к другому берегу*
Как даме, я решил дать тебе фору))))

0

150

*Девушка подошла к озеру мрачная и стала присматриватся как будто хотела что то найти. Волны успакаивали и девушка решила  посидеть у берега еще*

0