Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

*наколдовал кусок шоколадного торта на фарфоровом блюдечке с десертной ложкой*
-- тогда вот тебе, от совести))))

0

182

-Не надо мне от совести. У меня хорошая совесть. :) А  от тортика не откажусь.

*села на траву и стала жадно есть торт*
-А тебе вот что, моя совесть... *в руках у СОВЕСТИ появились брокколи с чесноком*
-Раз ты не любишь сладкое... :)))))

0

183

Боже!!! тока не брокколи!!!  :/
*совесть позеленела и стала полупрозрачной*

0

184

Ладно, ладно. Может морской капустки?
*и опять же в руках у СОВЕСТИ появилась тарелка с морской капустой*

Или вообще какая у тебя самая любимая пища?

0

185

*взглянул на тарелку капусты*
-- Это конечно лучше.... Но самое моё любимое это мясо хареное на углях, свежие помидоры, чёрный хлеб и красное вино.
*Совесть потупилась* Скромно, да?
Может устроим пикничок, скромненький?

0

186

В этом есть что то поэтическое или романтичное!?:))))Короче устраиваем шашлыки с последующим переходом в чаепитие с тортиками. С тебя угли, мангал, вино. С меня мясо на шашлыки, тортики, помидорчики, хлеб. А с тебя еще одноразовые стаканчики...Устроим пикник ВОООООН за тем жутким деревом, возле которого лежит веселый скелетик.  А еще можно отправится на Северную гору в Хогсмите, там даже с палаками или в визжащию хижину. Обычно выбирают дамы но сегодня предоставлю эту честь моей Дорожайшей совести... :)))

Отредактировано Катрин (2007-04-26 22:33:54)

0

187

Катрин, давай тогда пойдём на северную гору Хогсмида? Я слышал там открывается потрясающий вид на сам Хогсмид и долину....

0

188

Ок. я уже там

0