Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Этот лес тёмен и очень опасен! Здесь обитают такие существа, о которых вы даже никогда и не слышали. Ни один маг в здравом уме сюда не пойдёт... А уж тем более ученик Хогвартся... Ведь так?!

0

2

*desperate вышел из массивных дверей школы и пошел к озеру. Посидел немного, посмотрел на блики воды... Спустя несколько минут встал и пошел в сторону леса... Он прекрасно знает, что туда ходить нельзя, но ведь все запрещенное еще более привлекает! Он идет между огромными старыми деревьями.*
-Эх, накличу я на себя неприятности,- думает он.
*но все равно продолжает идти. Но тут он слышит нечеловеческий крик. Он стремглав бежит к школе. Удивительно, как быстро может бегать человек от страха! *

0

3

*Вышел из задних дверей Хога и пошел по тропинке в лес,прошел меж деревьев и присел на камне,достав палочку нправил ее на кучку дров,из палочки пошли искры и кучка запалилась,так получился костер*

0

4

*Из леса выбежал не четвереньках оборотень,парень вскочил и начал медленно отходить назад держа палочку перед собой*

0

5

*Девушка в чёрной длинной мантии с капюшоном, закрывающем пол-лица шла по тропинке и вдруг услышала какой то шум. Достав палочку она пошла в направлении звуков. Через секунду она уывидела Принц Персии с палочкой в руке и нападающего на него оборотня*

0

6

*Оборотень увидел Принца и прыгнул на него,обое покатились в снегу по горке вниз,далее они упали на лед,оборотень встал и начал со скрежетом когтей подходить к Принцу,тот встав шатаясь направил палочку на лед*
-Бомбарда!!
*Лед пробило ударной волной а Принца унесло метров на 20*

0

7

*С ужасом смотрела на происходящее, но потом взяла себя в руки и направила палочку на оборотня*
--Петрификус Тоталус!!!
*Оборотня на время парализовало, но совсем не на долго. Девушка подбежала к Принцу Персии*
--Ты как?
*Помогла ему подняться*

0

8

*Подбежала Мяунчик. Увидев оборотня сказала*
- Раз, два, три, фэрэвэнто!
*Оборотень медленно стал стаканом*

0

9

-Все живы?

0

10

-Живой
*Направил палоч на дерево*
-Бомбарда!
*Дерево разнесло и оно упало на оборотня,Принц потерял сознание и упал в сугроб*

0

11

- Принц!
*Подбежала и попыталась помочь ему встать*

0

12

*Немного оклемался*
-Оборотень здох?

0

13

-Да.

0

14

*встала и подошла к оборотню. Пнула его ногой, тот не издал ни звука...признаков жизни так же не подавал*

--Ну кажись да! Ну что экстремалы? Ещё погуляем, али пайдём отсюда?

*Напялила капюшон и поправила мантию*

0

15

- Я домой пошла
*Встала, ожидя ответа принца.*

0

16

Мяунчик написал(а):

-Да.

-Тогда я в порядке..
*Встал наконец-то,немного пошатовался*
-Пойдем еще погуляем...

0

17

- Я пойду домой! Пока!
*Поправила мантию и пошла домой.*

0

18

*Посмотрела на Мяунчика и Принца*

--Лана народ,йа пайду ещё пошляюсь гденить тут! Если кто хочет пошли со мной, нет...ну йа и одна могу...

*И направилась по тропинке вглубь леса, ещё раз как следует пнув трупик оборотня*

0

19

-Пока...Мяунчик...
*Пошел вслед заDark LadY*

0

20

*Оглянулась и увидела что она идёт не в одиночестве*

-- Интересно что нас тут ещё поджидать может...

*Посмотрела в сторону от тропинки, но увидела лишь стеной стоящие деревья*

--Жуткова то тут всё таки...

0

21

*Кое, что вспомнила и побежала к Dark LadY и к Принцу Персии*

- Принц, Dark LadY, вам в больничное крыло не надо? Просто я туда иду всё равно.

0

22

-Хех...
*Шел вслед и разглядывал деревья,немного дрожал от холода*

0

23

*Оглянулась и произнесла с ухмылкой*

--Мяунчик, неа! как нить своими силами справлюсь...Не впервой!

*И зашагала дальше уверенной походкой*

0

24

- Точно?!
*Посмотрела на Dark Lady сомнительным взглядом*

0

25

-Нет,я нет уж и сильно ранен..
*Наколдовал себе бутербродик с мясом*
-Нада бы поесть!
*Откусил кусок*

0

26

*Оглянулась на Мяунчика*

--Уверена на все сто!

*И превратившись в чёрную пантеру умчалась в глубь леса*

0

27

*Начали понемногу превращатся в белого тигра,побежал вслед за Dark LadY*

0

28

*Оставшись одна Мяунчик превратилась в кошку и пошла в сторону замка.*

0

29

*Бежала до тех пор, пока не оказалась на опушке леса, рядом с огромным, раскидистым дубом, припорошеным снегом. превратилась из пантеры в девушку*

0

30

*Мяунчик шла и шла, и вдруг на неё напало древесное чудовище! Она хотела достать палочку, но поняла, что она её где-то обранила.*
- ААААА!!!!!!!! СПАСИТЕ!!!!! НА ПОМОЩЬ!!!!

0