Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Самое садистское место!!!! » Самое страшное в вашей жизни!


Самое страшное в вашей жизни!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Живым отсюда никто не выйдет!
Вас приветствует самый великий садист всех времен и народов(я хуже Волан де Морта!)               !!!TREMOR!!!!

0

2

*зашла и огляделась*
Мило у тебя тут! Мне нравится)))
*уселась на какое то пыточное средство*

0

3

Эй,поаккуратней!Это не для тебя!
Пока..."подумала про себя ТРЕМОР"

0

4

*посмотрело на Грау и испугалось*
Какой та у тибя взгляд странный...
*встала и попятилась к стеночке*

0

5

"раздался дикий ржач"
Чето ты зашуганная какая-то!

0

6

*от смеха пабежали мурашки по коже*
да что то вот как то...холоднопросто стало...пайду ка йа...домой...ну или ещё куда...
*пятилась к выходу*

0

7

"ТРЕМОР еще больше заржала"
Ты читать умеешь?

0

8

*глубоко вздохнула и попыталась выскочить за дверь, но как всегда споткнулась и растянулась прямо возле выхода*

0

9

Вот вот!С ТРЕМОР поведешься-живым не вернешься!

0

10

*встала отряхнулась и посмотрела на Грау*
Та лана, йа пока не ухожу никуда...что то кстати йа и согрелась...Показывай что тут у тебя...
*В панике искала куда сныкаться*

0

11

"ТРЕМОР заподозрила неладное"
Могу показать тебе как действует мой шипованный гроб!

0

12

*С недоверием посмотрела на гроб*
--У тебя чайку не найдётся!
*Вдруг выпалила она и выпрвгула в окно...этаж был 5*

0

13

"посмотрела в окно"
Ну и дура!
"заржала на всю"

0

14

*Зашла,пинком открыв дверь.Огляделсь.Увидела разбитое окно.Ухмыльнулась и представила себе ,что тут тольно что произошло.Увидела дьявольски смеющуюся Тремор и ещё раз ухмыльнулась.Комната была в её стиле(смотри не аватар)*
          -Не обращай внимание на мой внешний вид...И мечем я те нечё не сделаю...*ухмыльнулась*По крайней мере постараюсь!!!Я прсто только   
        что весело поболтала с орком в подземелье соего замка Ядегазар...*с улыкой сообщила ,вытирая об патье окровавленный меч*

0

15

Калисто
теперь это место твой дом на ближайшие 5 дней!

0

16

Договорились...Завтра я уже выду...Ха!!!!!!!!!!!Хотя сдесь мило...Я у тя погостила ещё недельку,и орка я не убивала...*всего лишь поколечила*
И кстати,почитай моё д/з лекция 1.Всёсразу поймешь...

0

17

Калисто
Ха!Ты в БАНе дорогая!Так что ты не только не выйдешь,НО и не зайдешь! :lol:

0

18

зашла посмотрела на окно пожелела того кто упал потом на бешенную актевистку с окрававленным мечем и тоже пожелела тремора(прости что на русском)и сказал тремеру привет как дела пришла повесится или в этом роде
та еще спролсила где именно мяунчик

0

19

эмо кидц
жалость-самое мерзкое чувство в человеке!!!

0

20

TREMOR
Ну вы и садисты...  :help:

Отредактировано Nattella (2007-04-03 20:17:55)

0

21

неть мы не садисты плосто енто самое клутое место!!!! :drinks:  :big_boss:

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Самое садистское место!!!! » Самое страшное в вашей жизни!