Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь обсуждаем творчество этой группы! Выкладываем информацию, интервью, фотографии и прочее.

0

2

Я!Я!!мне нравится..вообщем так:

состав нах:
Вокалисты:
Майк Шинода
Честер Беннингтон
Бас-гитара:
Дейв Фаррел
гитара:
Бред Дейсон
Ударники:
Роб Бурдон
Диджей:
Джо Хан

Если где-то ошибся свисните

http://linkinpark-irkutsk.by.ru - вот прикольный сайт о них

0

3

Я обожаю эту группу! Честер- СУПЕР!!!!!!!!!!!

0

4

Майк Шинода форева!!!

0

5

Это одна из моих любимых групп! Обажаю Честера!

Linkin Park - это совершенно новый стиль исполнения и, на взгляд простого слушателя, очень качественно испоняемого. Большинство людей знают Линкин Парк по песне "One Step Closer". Смесь хип-хопа, рока и электронных сэмплов представляет Линкин Парк в новом цвете, особо выделяя из серой толпы новых рок-групп, - их стиль уникален. Это одно из их лучших качеств. Это такой тип музыки, слушая которую большинство людей наслаждаются - ей невозможно сопротивляться - твоё тело будет прыгать под ритмичный бит. Удивительно, но Линкин Парк сделали этот шаг к верхушкам мировых чартов при помощи очень сильных текстов без какой-либо профанации. А так как сейчас очень напраженное время в музыкальной индустрии, то очень сложно найти такую группу, которая вскоре стала бы успешной. Линкин Парк в этом смысле - просто раритет.

Старое название группы - Xero (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park. Смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с такими же названиями. Мы говорим Linkin Park вместо настоящего названия Lincoln Park из-за того, что www.lincolnpark.com был очень дорогим. Сначала группа состояла из четырёх человек: Майка, Бреда, Роба, Джо. Они искали второго вокалиста и послали Честеру кассету, чтобы он записал свои произведения на неё. Ему досталась удачная возможность показать им, на что он способен, и он записал кассету в день своего рождения и сразу им позвонил. Группа, столпясь у телефона, слушала запись Честера, которая их очень впечатлила. На следующий день они ему позвонили... И, опа, вот он - Linkin Park!

0