Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набираем народ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Значит так! Конечно форум только основали, но тем не менее народ нам нужно набирать, иначе он загнётся так же как и предыдущий!

Значит так, йа разместила рекламу нашего форума на сайте http://fantasy.d2.ru! Счётчик этого сайта вы можите видеть в самом низу! Нажимайте на него почаще, что бы нам подняться в рейтинге! 

Также прошу вас отписывать здесь где вы отрекламили форум! Если мы займёмся вопросами форума вместе, то думаю сможем народ набрать! В общем дерзайте, всё в ваших руках!

0

2

:yes:

0

3

Конеш, а с чем спорить!
Я на другом форуме в подпись поставила ссылку! Пусть заходят!

0

4

Слизеринка
чмоки мась)) йа тоже тама в подпись влепила! Мну Simona Black? которая тож на слизе кстати)))

0

5

Я на 1-ом форуме тоде разместила.

0

6

Мяунчик
умничка! Продолжай в том же духе)

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

8

ЛЮЮЮЮЮДИ!!! НУ ПААКТИВНЕЕ!!! РЕКЛАМЬТЕ ГДЕ ТОКА МОНА!!! ЙА УЖЕ ПРОТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО ТОК МНЕ НАДА((((

0

9

Ты не права!

0

10

Очень на это надеюсь...

0

11

;)

0

12

Я раздаю ссылки всем друзьям но никто не может зарегится, говорит что выбивает ошибку!

0

13

Не деуки форум надо поднимать ай лак это форум!!
Мы МакФлаевский еле подняли!!
Ну ничаго все дружненько возьмемся и форум буит наш запипипись!!!! ))))

0

14

Флер Де Лакур
очень странно! Пусть ещё разок попробуют!
Little_Wizard
та мну тож надеется что всё з бест буит! Тока вот скажите мне...кто есчо активно рекламит, кроми миня и Грау?

0

15

Буит реклама я тута первый день так что....
Все реклама реклама и только реклама...
Скоро к нам повалят!!!

0

16

Little_Wizard
мну в тя верит)))

0

17

Dark LadY

ыыыы спб бофое бофое

0

18

Я раздаю ссылку всем друзьям! И еще на одном сайте ссылку разместила!

0

19

Наш форум просто СУПЕР! мне он сразу понравился, много его коректировать не надо, а только народ собрать и всё!!!

0

20

Я на паре форумов в подпись ссылку поставила!
Мне этот оч нравиться и мне хочется что-б он процветал!

0

21

Фуууу, аж голова заболела! Щас почти всем пользователя, одного форума разослала письма с нашей ссылкой, можа кто придёт!!

0

22

Маруся
спасибо солнце) Хоть кому то это ещё надо...

0

23

Пожата, если чё обращайтесь! Ща пытаюсь подругу привлечь, но она к Поттеру равнодушна, поэтому не знаю получится ли, ну попытка не пытка!
И пару раз начете ссылку давала, даже прийти обещали!!

0

24

Я раньше рекламила... сейчас мну кажется, что людей уже достаточно, они уже сами приходят!

0

25

Возможно!
А никто не зайдет на МОЙ форум? а?

0

26

А какой у тебя?

0