Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » УЗМС » Кабинет преподавателя


Кабинет преподавателя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы заходите в довольно просторный кабинет. Вокруг находится множество книг, различных приспособлений для ухода за животными. Возле окна стоит старинный стол, заваленный свитками с пергаментами. Под потолком, на жёрдочке сидит феникс Астрик и внимательно наблюдает за всем происходящим. За столом сидит симпотичная молодая девушка с чёрными волосами и бледной кожей.
--Приветствую! Присаживайтесь и я вас слушаю! -- Произнесла она миролюбиво и взглянула на вошедшего.

0

2

Профессор, а скоро будет лекция?

0

3

Агась)

0

4

Профессор, а сделанное домашнее задание отправлять вам в личном сообщении?

0

5

Маруся
да

0

6

Прффесор! А когда будет вторая лекция? Мне так понравилось!

0

7

Могу выложить хоть сейчас...но просто работ очень мало...

0

8

профессор, а когда вы проверите мою работу, по 2-ой лекции?

0

9

Bumble bee
ой, забыла выставить! Простите!

0

10

Dark LadY
профессор, мне очень хочется узнать сколько баллов у меня по 2-ой лекции...вы не могли бы их поскорее выставить, если вам конечно не сложно...

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » УЗМС » Кабинет преподавателя