Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Что в кинотеатре?


Что в кинотеатре?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Сегодня посмотрела этих ваших 300...Ни разу не понравилось! Вообще не реалистично! Что вообще за бред с этими полу-фентезийными персонажами! Конечно в целом то посмотреть мона и есть действительно стоящие моменты, но вот постановка...кхм....это просто УЖАС! Старая версия Спартанцев была и то лучше, хотя спецэффекты там не ахти! А здесь именно на что можно посмотреть, так это на эффекты! Я разочарована, ждала намного большего!

0

32

Dark LadY
значит,фильм ты не поняла...

0

33

TREMOR
Кстати,я как раз сейчас учу Грецию! И про Спарту тож! Там эпизод о Фермопильской битве, на минут 10! Как из этих 10 минут можно вытянуть полнометражный фильм?

0

34

TREMOR
солнышко, ты меня дурой считаешь7 естественно я всё поняла и не говорю что в фильме нет смысловой нагрузки! Но снять мона было и намного лучше, а не это подобие сказочки!

0

35

Слизеринка
Ты в курсах,что фильм не исторический?Это фантастика и снят он по комиксам кого-то там!!!Так,что любителям истории он тоже не понравится!!!

0

36

Dark LadY
читай ниже!

0

37

TREMOR
Фантастика? Исторический фильм? По моему не совместимо! Короче, буду обсуждать когда посмотрю!

0

38

TREMOR
Ухахахаха! Мну не нала фто по коммиксам, а парень с которым я ходила просто в шутку сказал что по коммиксам снято... Терь всё ясно! Коммиксы я не люблю и фильмы по ним снятые тоже, так что вот так!

Слизеринка
Согласна, мешать историю с фантастикой - кащунство! Я люблю исторические фильмы, а не такую пародию!

0

39

Была я на 300 спартанцев... фильмец суперовый! Таких фильмов очень и очень мало!!!

0

40

Короче вы меня допекли!!! )
сегодня придется идти на ЗОО (zoo???)))

0

41

Хакурон
И правильно!

0

42

Флер Де Лакур
TREMOR
Вкратце обьясните фильм! Пожалуйста!

0

43

Слизеринка
Ну этот фильм про то как Ксеркс (перский царь, помоему он трансвестит) хотел захватить сначала Спарту, а потом всю Грецию. Царём Спарты был Леонид, он пошёл к жрецам спросить, идти ли ему на битву или нет, они сказали что он проиграет. Потом он пришёл домой позанимался сексом с царицей, взял 300 спартанцев и пошёл войной на Персию. Сначала они всех побили но потом, убили одного. Персидский царь предложил ему очень многое, но он отказался. Потом, убили всех спартанцев и Леонида... его было очень жаль, я аж расплакалась
:(  мне так было его жалко...

0

44

смотрю в настоящий момент.... Жестоко!

0

45

Хакурон
Немного есть... Леонида жаль... даже очень жаль

0

46

Короче посмотрел:
300 спартанцев - непонравилось (не люблю много крови и убийств), один негатив
Рокки Бальбоа -  понравился (ибо я начинал смотреть ещё с 1 фильма в далеком детстве)))
Ночь в музее - одноразовая детская комедмия, для того чтоб развеятся)

0

47

Хакурон
хоть ещё кто то кому не понравились спартанцы) Респект)

А ночь в музее...ну да комедия конечно и одноразовая, но всё таки таких надо по больше, так как смотреть можно реальновсей семьёй... Это именно такая старая добрая комедия, безо всяких пошлых шуточек ниже пояса, что не может не радовать!

0

48

Dark LadY, респект тебе красавица)))
очень рад, что ты такого-же мнения....
Я тоже люблю комедии, без крови, без тупых шуток про секс.... и дебильного американского юмора...
Поэтому предпочитаю... либо французкие, либо с Джеки Чаном..... - смотреть действительно можно всей семьей!

0

49

Хакурон
ага, и я о чём) французские комедии - это вообще отдельная тема! Вот это реально ЮМОР, сплошной заряд позитива и хорошего настроения! Если хочется провести вечер в кругу семьи за просмотром фильма, то лучше такой комедии ничего не подобрать!

0

50

Смотрела "Доказательство смерти" Квентина Тарантино.В фильм вложена оригинальная идея сюжета.Рассказывать его содержание,значит,не передать основную мысль.Его надо увидеть своимим глазами,забить в свое подсознание,научиться отделять реальность от женского безумства и эгоизма.Курт Рассел-главный герой этого фильма,отделяет эти две параллели очень профессионально,играет на высоком уровне актерской деятельности.Вносит свою частицу "я".Тарантино сумел все отлично воплотить из сценария в отличную ленту.Если вы познаете весь смысл фильма,он надолго останется в вашей памяти!!!

0

51

TREMOR
тож очень хочу посмареть, думаю должен быть суперский!

Последнее что смарела - 13 друзей Оушена! Клёвый фильм, но первые 2 части лучше на мой взгляд!

0

52

Хех... ну теперь я знаю что надо посмотреть)))

0

53

Хакурон
советую сходить на "Лови волну"

0

54

Да? а по рекламе кажется что полный мультяшный отстой...

0

55

я тоже так думала...я посмотрела и мне оч понравилось

0

56

хм... уже интересно....

0

57

Хакурон
я вот тож Лови волну хочу посмотрять, говорят что интересно, причём не тока Бамбл)

0

58

Пойдем вместе?  ;)

0

59

Я вот, чтоб убить время пошёл на "доказательство смерти"
никогда не любил Тарантино. первую полофину фильма откровенно скучал, потом проникся драйвом.... снято красиво, и интересно.... Но Тарантино НЕ ГЕНИЙ!!! Он просто талантливый режисёр и все его приёмчики - стандартны а сюжет нереален... Второй раз на его фильмы непойду.

0

60

Хакурон
ой та легко)) када пайдём?)

А вот Тарантино мне в принципе нрава, но тож не очень... А вот Бессона обажаю! Вот кто гений, так это он!

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Что в кинотеатре?