Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Что в кинотеатре?


Что в кинотеатре?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Делимся впечатлениями о новых фильмах!

0

2

Посмотрела недавно ганнибала: Восхождение! Вообще я такие фильмы не очень люблю - просто противно бывает смотреть, но этот мне понравился, так как есть сюжет, причём довольно не плохой, да и к тому же смотрела предыдущие части. И главный актёр мне понравилось как сыграл. В общем если решите посмотреть - ничего не потеряете!

0

3

СЛУГА ГОСУДАРЕВ

23 февраля сходила на просмотр этого фильма!Фильм можно посмотреть 1н раз и благополучно его забыть.Правда,каждому свое,но единственный сильный эпизод во всем этом сценарии,это когда девушка(она же Черный всадник) убивает своего брата(он же Алексей Чадов).Так что делайте выводы стоит ли вообще его смотреть?!
Фильм заключается в том,что 2х дуэлянтов за нарушение правил отправляют на разные стороны 2х фронтов.Одного в Россию под расправу Петру Великому(он же Петр I),а второго в Швецию к Карлу XII,чтобы там учавствовать в войне(она же Северная война длившаяся 1700-1721гг.Кто не помнит,то Россия победила).Больше смысла у кинофильма нет.Ведется рассказ про Польшу,которая не знала куда ей деваться в такой сложной обстановке.Также речь идет о простой польской семье,которую почти всю погубили русские якобы за сговор со шведами.Остались только брат и сестра,которые тоже устремились воевать против русских и их мечта была убить Петра!Главными героями стали Гришка Воронов и француз Де брезье(примерно,т.к. точно его имя я не помню).Которые отчаяно вступали в бои с Швецией.Также в фильме показывается и женская борьба,когда все бабы деревни взяли самодельное оружеи вступили в бой.Фильм заканчивается на печальной ноте-Гришка спасая Петра погибает,а француза все-таки побеждают на дуэле.Не очень ориганальный мотив,но опять же каждому свое...

0

4

Седня смотрел Призрачного гонщика,скажу сразу:СУПЕР!Фильм мне очень понравился!Думаю вам он тоже понравится! :rolleyes:

Инфо:

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.

Актеры:

1. Николас Кейдж ...   Johnny Blaze, Ghost Rider
2. Ева Мендез ...   Roxanne Simpson
3. Мэтт Лонг ...   Young Johnny Blaze
4. Рэкуэл Алесси ...   Young Roxanne Simpson
5. Бретт Каллен ...   Barton Blaze
6. Питер Фонда ...   Mephistopheles
7. Донал Лог ...   Mack
8. Тони Гоустхок ...   Team Blaze #1
9. Хью Секстон ...   Team Blaze #1
10. Маркус Джонс ...   Blaze Team #3
11. Мэтт Норман ...   Team Blaze #4
12. Лоуренс Камерон Стил ...   X Games Announcer
13. Уэс Бентли ...   Blackheart
14. Эдди Бару ...   Motorcycle Gang Member
15. Джесика Напье ...   Broken Spoke Waitress
16. Лоуренс Брюлс ...   Gressil
17. Дэниэл Фредериксен ...   Wallow
18. Мэттью Уилкинсон ...   Abigor
19. Керсти Хаттон ...   Amy Page
20. Гибсон Нолт ...   Stuart
21. Райан Джонсон ...   Waiter
22. Джонатан Олдхэм ...   Motorcycle Cop
23. Питер Каллэн ...   Station Master
24. Ребел Уилсон ...   Girl in Alley
25. Питер Бэрри ...   The Mugger
26. Брюс Хьюз ...   Penance Stare Pharmacist
27. Рита Калнеяс ...   Penance Stare Mugger’s Girlfriend
28. Сэм Эллиотт ...   Caretaker
29. Дэвид Робертс ...   Captain Dolan
30. Артур Энджел ...   Officer Edwards
31. Джейсон Рафтопулос ...   Forensics Inspector
32. Бретт Суэйн ...   Guard
33. Дункан Янг ...   Skinhead
34. Джоэль Тобек ...   Redneck
35. Джейкоб Вандерпюйе ...   Innocent Young Man
36. Фабио Роблз ...   Priest
37. Марти Филдс ...   Surveillance Guard
38. Трой Плэнет ...   Impound Worker
39. Чарли Гарбер ...   Officer Mackie
40. Виктор Скалисе ...   Window Cleaner
41. Ричард Йен Кокс ...   Helicopter Pilot
42. Линг Хсю Тэнг ...   News Reporter
43. Эстефания Суза ...   Street Person

0

5

Очень хочу посмотреть! Ща вот скачала...мож завтра гляну...

0

6

Принц Персии написал(а):

Седня смотрел Призрачного гонщика,скажу сразу:СУПЕР!Фильм мне очень понравился!Думаю вам он тоже понравится! 
Инфо:
Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.
Актеры:
1. Николас Кейдж ...   Johnny Blaze, Ghost Rider
2. Ева Мендез ...   Roxanne Simpson
3. Мэтт Лонг ...   Young Johnny Blaze
4. Рэкуэл Алесси ...   Young Roxanne Simpson
5. Бретт Каллен ...   Barton Blaze
6. Питер Фонда ...   Mephistopheles
7. Донал Лог ...   Mack
8. Тони Гоустхок ...   Team Blaze #1
9. Хью Секстон ...   Team Blaze #1
10. Маркус Джонс ...   Blaze Team #3
11. Мэтт Норман ...   Team Blaze #4
12. Лоуренс Камерон Стил ...   X Games Announcer
13. Уэс Бентли ...   Blackheart
14. Эдди Бару ...   Motorcycle Gang Member
15. Джесика Напье ...   Broken Spoke Waitress
16. Лоуренс Брюлс ...   Gressil
17. Дэниэл Фредериксен ...   Wallow
18. Мэттью Уилкинсон ...   Abigor
19. Керсти Хаттон ...   Amy Page
20. Гибсон Нолт ...   Stuart
21. Райан Джонсон ...   Waiter
22. Джонатан Олдхэм ...   Motorcycle Cop
23. Питер Каллэн ...   Station Master
24. Ребел Уилсон ...   Girl in Alley
25. Питер Бэрри ...   The Mugger
26. Брюс Хьюз ...   Penance Stare Pharmacist
27. Рита Калнеяс ...   Penance Stare Mugger’s Girlfriend
28. Сэм Эллиотт ...   Caretaker
29. Дэвид Робертс ...   Captain Dolan
30. Артур Энджел ...   Officer Edwards
31. Джейсон Рафтопулос ...   Forensics Inspector
32. Бретт Суэйн ...   Guard
33. Дункан Янг ...   Skinhead
34. Джоэль Тобек ...   Redneck
35. Джейкоб Вандерпюйе ...   Innocent Young Man
36. Фабио Роблз ...   Priest
37. Марти Филдс ...   Surveillance Guard
38. Трой Плэнет ...   Impound Worker
39. Чарли Гарбер ...   Officer Mackie
40. Виктор Скалисе ...   Window Cleaner
41. Ричард Йен Кокс ...   Helicopter Pilot
42. Линг Хсю Тэнг ...   News Reporter
43. Эстефания Суза ...   Street Person

Ну,так...Один раз посмотреть можно!Ничего впечатляющего!!!

0

7

Жду не дождусь когда состоится премьера Wild Hogs(Реальные кабаны).15 марта(день премьеры в России)обязательно отпишусь!В Америке у этого фильма были грандиозные сборы!А самое главное,что там играет KEVIN DURAND!!!! :rolleyes:

Вот что пока накопала:

Жанр: Приключения / Комедия
Режиссер: Брэд Коуплэнд
Актеры: Джон Траволта, Рэй Лиотта, Мариса Томмэй, Мартин Лоуренс, Кевин Дюран, Дрю Сидора, .Джилл Хенесси
Премьера Россия: 15 марта 2007
Премьера Мир: 2 марта 2007
Страна: США

Несколько приятелей из зажиточного пригорода решает поигратся в байкеров. Парни натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы...

0

8

А я в кинотеатре бала давно. Жару смотрела, мне понравилось.

0

9

Купила DVD 'Wild Hogs'!!!!
Вот где угар!!!!Обожаю американские комедии! ^_^

0

10

Уляааааа! Вчера наконец добралась до кинотеатра смотрела Такси4! Отличный фильм! И прям из этих Такси сериал забахали!!!!!!

0

11

А я смотрела не давно Любовь-морковь!
Неужели наши русские научились делать элементарные комедии?! :)
Лучше всех сыграл Гоша Куценко,хотя я не люблю его как актера!Но здесь я вынуждена признать,что он был на высоте!Ну Орбакайте тоже не плохо,но не очень удачная у нее роль!На ее роль подошла бы какая-нибудь другая актриса,а Орбакайте просто не вписалась! :/

0

12

Хахахаха!!!Сегодня сходила на премьеру Wild Hogs!Просто улет!Я ржала на весь кинотеатр!Кевин суперски сыграл умственно-отсталого байкера!Я ражала над ним громче всех!А еще очень неплохо сыграл Ray Liotta!!!Этот фильм-самое смешное что я видела за всю свою жизнь!!!Я даж по обкурке так не ржу!! :lol:

0

13

Я пойду на Такси 4, думаю прикольный фильмец!

0

14

Флер Де Лакур
Такси 4 срветую! Супер фильм! Просто обалденный, Мне все части нравяться, но четвёртая самая лучшая. Хотя я не люблю фр. фильмы, но ТАКСИ я обожаю

0

15

Наконец я опять добралась до кинотеатра и посмотрела "Любовь-Морковь"!
Мне не очень понравилось, Гоша конечно молодец, но сам сюжет полностью содран с американской версии, которая мне больше нравиться, но я забыла как она называется;(

0

16

Посмотрел Такси 4. Клёвая комедия, но вот погонь на машинах больше нет(((
а ради этого перся в кинотеатр- на большом экране смотреть...

Хочу сходить на Диких кабанов (Wild Hogs) - трейлер очень понравился!

0

17

Хакурон
агась, мну тож хочет на КабанчеГов) Рекламка в кинотетре порадовала!

А ещё хочу Дерзкие дни посмотреть!

0

18

А я забыла про то,что седня премьера "300 спартанцев".А у меня билеты были(((((((((
I'm SHIT!!!!

0

19

TREMOR, ну ты ваще!!! склероз замучал?  ^_^

0

20

:lol: Хакурон
Ты прав,совсем страя стала!!!

0

21

)))) то-то тебя кабаны так понравились  :lol:

0

22

Я завтра на 300 спартанцев иду, наверное прикольный! Я ваще Грецию люблю!

0

23

Хакурон
На самом деле угарный фильм!!!Там еще и Кевин,мммм!!!

0

24

Наконец-то посмотрела "300"

Хороший фильм,а самое главное можно делать много выводов для себя.Что такое дерьмо,как тот горбатый предатель долго не живет!Спецэффекты на высоте.Сюжет тоже увелекает.Не сходив на этот фильм вы многое упустите.Ведь выводы,которые вы сделаете после его просмотра могут изметить ваши взгляды на жизнь,полную страха,предательства и рабства!!!

0

25

Тремор, почему-то твой голос для меня является решающим  ^_^

0

26

Хакурон
Всмысле?

0

27

Хакурон
TREMOR
Мне папка предлагал купить мне билетики на 300 спартанцев! Интересно?

0

28

Конечно!Сходи если любишь жесткие фильмы про войну!Мне фильм очень понравился!

0

29

TREMOR
Жестикий!? про войну? не знаю... но, посмотреть надо!

0

30

Не спорю!После просмотра можно сделать для себя много выводов и менять жизнь,правда,если его понять!

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Что в кинотеатре?