Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Руководство » Перепись работников Министерства


Перепись работников Министерства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отпишитесь тут:
1. А вот здесь вопрос в следующем... Если вы решили остаться, то пожалуйста изложите в этом пункте ваши идеи по развитию министерства? Что бы вы хотели ввести нового что бы стало интереснее и увлекательнее находиться на форуме?
2. Ваша занимаемая должность?

0

2

1. К сожалению катострофически мало времени, уже не заглядывал сюда неделю... Хорошо друзья кинули весточку.
2 Минист Магии....

0

3

Хакурон
Министр, надеюсь, как вы освободитесь немного, сможите описать нам ваши идеи и мы их дружно попробуем реализовать, ведь как никак вы управляете волшебным сообществом)

ЗЫ: а вообще времени действительно катастрофически не хватает - работа, учёба! Но я всех прошу, кто не собирается покидать форум, появляйтесь хоть на несколько минут в день! Сама тоже редко могу заходить, но постараюсь привести тут всё в порядок и уж точно обещаю появляться регулярно!

0

4

Обязательно, госпожа директор).....
Я Вас не оставлю без идей.

0

5

Хакурон
ну я в Вас верю Господин Министр) Думаю мы друг друга поняли :rofl:

0

6

1захожу постояно!и буду заходить
2. Ваша занимаемая должность?работник отдела тайн

0

7

1.Остаюсь.Мне кажется стоит сделать Лондон и разобраться с квиддичем.
2.Помощник Мин. Магии

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Руководство » Перепись работников Министерства