Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » 7я и последняя книга!


7я и последняя книга!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Видела ее сегодня.Правда она на английском,но как выяснилось,я узнала,что Поттер и Уизли остались живы,а вот Грейнджер...в общем сами прочитате,когда выйдет на русском.А еще Поттер жениться на Джинни...19 лет спустя

0

2

Где ты видела на английском? Мне сестре надо купить!

0

3

Зайди в любой книжный!Цена от 1200руб

0

4

Спасибки!

0

5

:dance:  :dance:  :dance:

0

6

Bumble bee чему радуешься?

0

7

Тем, что на англ вышла!

0

8

TREMOR
ну так Грейнджер убьют?терь в мире...эээ...в книге...на одну грязнокровку меньше!правда немного жалко... :lol: к тому же в Лас-Вегасе ставили на смерть Гарри!

0

9

А никто не в курсе када она на русском выходит?

0

10

Bumble bee-Вегас,как всегда,в жопе! :haha:
Dark LadY-в конце октября

0

11

7я на русском выходит 1 ноября, надо порыться у меня есть ссылка где это написано!!
Ну ещё я прочитала 10 глав, есть кое-какие детали, которые мне сейчас не нравятся, может потом оно станет на свои места, но как-то во второй главе уже два труппа,причём те кого ОЧЕНЬ жалко(((( а в 7ой чуть ли не сексуальная сцена.....да уж, не будет читать это моя знакомая, мама ей не разрешит)))

0

12

~Radiant_smile~
ну не факт что это правильный перевод, а вообще я лично думаю что лучше официального выхода дождаться!

0

13

Dark LadY
В смысле не правильный перевод??
На английском тоже самое, там Гарри зажигает, а некоторых героев очень жалко(((
но действительно очень сложно судить по первым главам, потому что многое ещё не понятно.....но Дамблдор меня вообще убил))))

0

14

~Radiant_smile~
ну я в общем то не наю конеш, с английским у меня туго, но вот всякие досрочные переводы я не люблю....

0

15

Я несколько дней назад прочитала 7-ю книгу...

Вот те кто погибает в 7 книге о Гарри Поттере:
Сова Хедвиг (Букля – в русском переводе)
Чарити Барбэйдж
Грозный Глаз Грюм
Добби
Тед Тонкс
Руфус Скримджер
Фред Уизли
Коллин Криви
Нимфадора Тонкс
Ремус Люпин
Лаванда Браун
Северус Снейп
Беллатрикс Лестрейндж
Грей Бэк
Питер Петигрю
Батильда Бэкшот
Горнук
Винсент Крэб
Нагини
Крессвилл
Волдеморт

Могу так же сказать, что Тонкс с Ремусом поженились, и у них родился сын, которого назвали в честь отца Нимфадоры - Тедом. Он так же может менять свою внешность как и мама.
Снегг оказалось, всю жизнь любил маму Гарри, и из-за этого он его всю жизнь оберегал, и на самом деле все же шпионил для Дамблдора у Волан-де-Морта. И убил он Дамблдора, потому что тот приказал ему, т.к. все равно он бы умер вскоре.
Домовой Кричер стал хорошо относиться к Гарри и отстальным.
И... действительно... спустя несколько лет Гарри с Джинни, а Рон с Гермионой женятся.... это сказано в Эпилоге(19 лет спустя) могу выложить этот самый Эпилог.....

Отредактировано МммурррКА (2007-08-11 22:15:19)

0

16

Она у меня уже 3 дня!И приколитесь,с моим загруженным графиком я прочитала 11 глав из 36.Пока только убили Грозного глаза и Скримджера.Но кто будет следущим?

0

17

:mad: Моего любимого убили!!!!

0

18

Я книгу прочитала.. понравилась БЕЗУмно. очень очень интересная.. Классно что Гарри на Джинни женится а Рон на Гермионе. Прикольно что у Римуса и Тонкс будет ребеночек..и что Гарри с Джинни своих детей назовут в честь Альбуса Дамблдора, Джеймса и Лили Поттеров. Книга интереснее остальных про Гарри в Сто раз. Впечатлений море

0

19

На мой взгляд худшая кнга, вё предсказуемо и однообразно!

0

20

На английском уже давно прочитала, вот дождалась русского перевода. Прочитала 24 главы... очень было жалко Добби... а Дамблдор вообще красавец)) А Гарри меня взбесил, слишком самоуверенный какой то, Рон из себя Бог знает что представляет, выпендрёж ппц. Гермиона вообще абзац - мисс совершенство. Воланд поражает пока что... как можно было забрать эту бузиновую палочку у мертвеца?! Ну а так... Не понимаю что Поттер нашёл в этой Джинни?! Лучше бы в с Джо уже был. Я там мельком епилог пролистала, имена классные для детей придумали "Альбус Северус"... капец))

0

21

а,писец,ничего не скажешь!!!ау Малфоя ваще Скорпиус))))))))

0

22

а я ваще не читала не интересно уже!

0

23

Потрясающая книга!Очень интересно было читать.А от последних глав вообще в астрал выпала...

0

24

Ну как по мне не особо! А самая убийственная - последняя глава! Я када читала своим глазам не верила! Это росто бред какой то!!!

0

25

Ты про какую именно?

0

26

Ну если я не ошибаюсь - тема про последнюю 7-ю книгу...

0

27

Это понятно,а что именно!Именно последняя глава или Девятнадцать лет спустя?

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » 7я и последняя книга!