Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Любимые фильмы!


Любимые фильмы!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Назови 3 своих любимых фильма!

1)Козырные Тузы
2)Пила-3
4)Слепая ярость

0

2

ой как их у меня много

1.Пираты Карибского моря.Проклятие Чёрной Жемчужены.
2.Братья Гримм.
3.Матрица-1.

0

3

1. Реквием по мечте
2. Трасса 60
3. Леон

Ну и ещё много много того что нравится!

0

4

1. Сволочи
2. Звонок
3. Трасса 60

0

5

Да Сволочи тоже офигенный фильм! Мне помнится он жутко понравился! Раз 10 пересматривала!
А вот Трасса 60 - это вообще классика можно сказать! Все посмотрите кто ещё не смотрел!

0

6

1)Козырные Тузы
2)Тройной форсаж.Токийский дрифт
3)Пираты Карибского моря.Сундук мертвеца
Много ещё фильмов нравится....

0

7

1) Пираты Карибского моря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Пираты Карибского моря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3) Пираты Карибского моря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Мяунчик, слушай как много любимых фильмов та)))

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

А я недавно посмотрела Эффект бабочки!Такой отжог был в тюрьме!!!!

0

11

TREMOR а мне очень нравится этот фильм! А вот вторая часть отстой!

0

12

Я не смотрела и не собираюсь!В первой был Кевин,ради него я и решила посмотреть этот фильм!

0

13

1) Пираты
2) Сволочи
3) даж ненаю какой назвать...

0

14

TREMOR
даа...эффект бабочки офигенный фильм...год назад смотрела, а вторую часть не видела...

0

15

Bumble bee
а мну уже давно смарела,  там ещё и Эштон катчер играет, каторого йа проста абажаю... В общем супер фильм!

0

16

вот вчера посмотрела Ночь в музее)) абажаю камедии) рекомендую :D
а.. и совсем забыла Хроники Нарниии это ваще шедевр...

0

17

Гробыня Склепова
ну йа тож смарела Ночь в музее, как раз в кино ездили! Думала на самом деле фигня какая то, а оказалось очень даже ничего, весело и пазитивно! Просто добрая камедия, каких сейчас очень мало! Не очередная молодёжная тупая комедия, в которой все шутки ниже пояса, а действительно юморное кино! Конечно не такой уж искромётный юмор, но тем не менее... Вполне подходит для семейного просмотра...

0

18

Dark LadY
вот мы и семьёй и смотрели, правда некоторые храпели :lol: ну кароч мне оч понравилось)

0

19

Гробыня Склепова
а мну с другом сматрело) ржал весь зал, особенно в моменты с Рексом, который просто лапочка!

0

20

Dark LadY
ага)) мне тож он понравился)) и макачка прикольная))

0

21

Гробыня Склепова
ага макака баапще рулит))) А ещё этот железный, кто он там Калумб или ещё кто)) йа уже забыла)

0

22

А я тока седна помотрела Шалун и нас приняли!Над Шалуном так ржала!!!

0

23

Нито ни то не смотрела...нада глянуть...

0

24

Самые самы "На Игле" " Реквием по мечте" "Кокаин" "Дом у озера" "Гарри Поттер 1 2 3 4"(есеснно) Поцелуй на удачу (Там МакФлай снмаються) ыыы
Первые четыре самые самы конечно)))

0

25

Звонок 2!!!!

0

26

"Три икс 1",второй гальмо.Перевозчик 1,2..ДООМ.Черепашки ниндзя(все).....далее пока не вспоминаю...дальше если че скажу..

0

27

Ну..... Их очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу выбрать из них три!

0

28

Много....
"Матрица (1)", "Гарри Поттер (все)", "9 рота", "Терминаторы)))", "Трасса 60", "Шрек", "Такси"........

0

29

Шрек стал фильмом??

0

30

:cool: ну не мангой же

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Любимые фильмы!