Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кухня » Тортики и мороженое!!!


Тортики и мороженое!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь кушаем тортики, десертики и общаемся. Столы расположены слева направо: Гриффиндор, Хафлпафф, Равенкло, Слизерин. Обращайтесь к поварам (которых мы скоро наймем, и делайте заказы). Также в вашем распоряжении есть журналы, книги, и игры.. Также скоро будет проведен конкурс на лучший десерт, вы пока поищите нет ли у вас очень вкусных фотографий... Так же будет конкурс на лучший рецепт десерта (тоже уже ищите). А пока... где же первый заказ?

0

2

*зашла в зал, села за стол слизерина и взяла меню*

0

3

МеНЮ!!
Блюда:
1.Тортик творожный ...
2.Мороженое (клубничное, редисочное)
3. Диетические Жареные бананы в оливковом соусе от Bumble bee!
4.Тирамисуhttp://i044.radikal.ru/0802/4b/5314296ec4ec.jpg
Ингридиенты (на 4 порции):
    *  3-4 яйца
    * 150 г сахарного песка
    * 100 г муки
    * половину ч. ложки разрыхлителя
    * 40 мл кофе эспрессо
    * 20 мл кофейного ликера (можно не обязательно кофейного, я лично предпочитаю Куантро - апельсиновый ликёр)
    * 2 апельсина
    * 250 г маскарпоне
    * 250 г творога
    * 30 г рубленого фундука
    * 4 шоколадные конфеты (в виде шариков)

В НАШЕМ МЕНЮ КАК ВИДИТЕ МАЛО БЛЮД. НО У НАС ОТКРЫВАЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ, ПРИСЫЛАЙТЕ, И БЛЮДА С УКАЗАНИЕМ ВАШИХ ИМЕН ПОЯВЯТСЯ В МЕНЮ

Отредактировано Катрин (2008-02-26 16:00:25)

0

4

Жареные бананы в оливковом соусе пожалуйста /худеем.../

0

5

:P Тортики и мороженое- эт моя слабость!!!! 
*подошла и присела за стол слизерина

0

6

Что будем??? как дела???

0

7

*Зашла на кухню и присела за Хаффлпаффский столик*
--Приветствую всех присутствующих!
*Откинула капюшон, прикрывавший глаза и поправила причёску*
-- Я бы хотела заказать пирожное Тирамису!
*Взглянула на меню*
-- Упс, я смотрю у вас его нет... Обидно...
*Вздохнула*
-- Я вам тогда сейчас дам рецептик, надеюсь повара смогут его приготовить - ведь это одно из самых вкусных пирожных!
*Dark LadY взмахнула палочкой на столе возник листок с фотографией пирожного и рецептурой приготовления:
http://pan-marcipan.kiev.ua/images/2b.jpg

Ингридиенты (на 4 порции):
    *  3-4 яйца
    * 150 г сахарного песка
    * 100 г муки
    * половину ч. ложки разрыхлителя
    * 40 мл кофе эспрессо
    * 20 мл кофейного ликера (можно не обязательно кофейного, я лично предпочитаю Куантро - апельсиновый ликёр)
    * 2 апельсина
    * 250 г маскарпоне
    * 250 г творога
    * 30 г рубленого фундука
    * 4 шоколадные конфеты (в виде шариков)

Яйца взбиваются со 100 граммами caxapa и 3 столовами ложками горячей воды. Просеиваем муку, разрыхлитель и перемешать. Выкладываем в разъемную форму, смазанную жиром, и выпекать 15 мин при 175 градусах. Дать коржу остыть. Затем вырезаем из него кружочки размером со стакан для чая (ну или с ту форму, которую хотим придать пирожному, можно не разрезать, а сделать в виде торта, как на фото). Перемешиваем эспрессо с ликером. Очищаем апельсины и нарезаем их тонкими ломтиками. Смешиваем маскарпоне, творог и 60 г сахара. Кладём в каждый стакан (всего 4) по 1 кружку бисквита, поливаем смесью кофе и ликера и накрываем одним ломтиком апельсина. Посыпаем орехами и выкладываем крем. Охлаждаем тирамису 60 мин. Подаём, украсив каждую порцию клубникой или чем угодно по вкусу.
*
-- Вот!
*Она протянула Катрин листочек*
--Передадите вашим поварам, а пока можно мне 3 шарика миндально-фисташкового морожного?
*Приветливо улыбнулась*

0

8

Ммммммм...Наверно вкустно!*потикли слюнки ,А бедная Пинки бросаеться на рецепт я еле её успокаеваю*Мы бы с Пинки хотели Тортит творожный 2 порции.

0

9

--Ещё как вкусно!
*Заверила Darki и стала осматривать помещение*

0

10

Какое меню на сегодня?Мы с Пинки проголодались=)

Отредактировано Mrs Elementka (2008-02-26 16:03:57)

0

11

Раздала всем заказанные блюда..-
- Dark Lady спасибо за блюдо, сейчас же занесу его в меню!!

0

12

Какое сегодня меню?

0

13

оно где то там сверху но могу еще раз сказать:
МеНЮ!!
Блюда:
1.Тортик творожный ...
2.Мороженое (клубничное, редисочное)
3. Диетические Жареные бананы в оливковом соусе от Bumble bee!
4.Тирамису

0

14

прихожу сожусь за столик одна начинаю тупо вглядоваться в миню и говарю официант!мне просто мороженого без всяких понтов!и прощу  добавить туда ложку ралости 2 ложки любви и 1 ложку горя)ччтобы жизнь малиноый неказалась)

0

15

*Странно посмотрела на МАНДАРИНКУ, потом улыбнулась....,все поняла и чтоо-то прокричала поварам*(через 5 минут прихожу)-ВОТ Мороженое с радостью, с горем и с большой ложкой любви. Наслаждайтесь..

0

16

"Хм,интересно что вкусненького здесь есть?"

0

17

jkkhj

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кухня » Тортики и мороженое!!!