Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Пираты карибского моря 3.На краю света.


Пираты карибского моря 3.На краю света.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваши предположения о том, что будет в этой части.

Отредактировано Bumble bee (2007-06-14 22:43:35)

0

2

http://v.foto.radikal.ru/0705/fa/e801920c9264.jpg
Вот кадрик  :)

Пираты Карибского моря: на краю света.
На сей раз Джеку Воробью - в компании Уила и Элизабет - придётся придётся объединиться с былым недругом, неупокоенным капитаном Барбоссой, дабы постоять за пиртскую честь на другом конце земли(или вернее воды). Но даже подобревший Борборосса не облегчит жизнь Капитану Джеку Воробью, в третьей части место главного злодея занил колоритный и загадочный злодей Сяо Фен :lol: . И как и в прошщлые разы, счастливо заложит уши от пушечных выстрелов, шпаги звона и звона бокалов!!!
В ролях: Джон Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Чоу Юн-Фат, Джефри Раш!

Меня оень заинтриговали! Обязательно пойду!! Если смогу ^_^

0

3

http://v.foto.radikal.ru/0705/fa/e801920c9264.jpg
Вот кадрик  :)

Пираты Карибского моря: на краю света.
На сей раз Джеку Воробью - в компании Уила и Элизабет - придётся придётся объединиться с былым недругом, неупокоенным капитаном Барбоссой, дабы постоять за пиртскую честь на другом конце земли(или вернее воды). Но даже подобревший Борборосса не облегчит жизнь Капитану Джеку Воробью, в третьей части место главного злодея занил колоритный и загадочный злодей Сяо Фен :lol: . И как и в прошщлые разы, счастливо заложит уши от пушечных выстрелов, шпаги звона и звона бокалов!!!
В ролях: Джон Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Чоу Юн-Фат, Джефри Раш!

Меня оень заинтриговали! Обязательно пойду!! Если смогу ^_^

0

4

Ой! Я жду не дождусь премьеры! Скорее бы!

0

5

Мяунчик
И я очень-очен жду!!!!!
24 мая !!!! Блин, но хоть быстрее чем Гп, хоть на этом спасибо!!!

0

6

Он будет помоему 17 июня.

0

7

Мяунчик
Кто?
Пираты с 24 мая в кинотеатрах!

0

8

Я уже лутше пойду в кинотеатр... гадать не буду!

0

9

Полное дерьмо!Я так жалею что отвалила деньги на эту паранойю!Хуже этого только "Что гложет Гилперта Грейпа",кстати,тоже с Деппом.Я считаю,что хватило бы и 1й части.С каждым разом все хуже и хуже.Убила бы сценаритса.Полный бред.Никого сюжета в фильме нет,конец тоже не понятен.Если выпустят 4ю часть я пристрелю режиссера!Ничего забавного в фильме нет,он какой-то тупой и однообразный.В общем-Америка снова регрессирует!

0

10

моя систер тоже была, ей не понравилось...я пожалуй у подруги потом возьму...

0

11

я была, аж два раза!!! Дурь полнейшая!!!! Могли и луче снять!!!! 1,2 намнооого луче!!!!!

0

12

Я же говорила!!!

0

13

Абсолютно не понравилось! По сравнению с первыми двумя частями это просто отстой!

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Пираты карибского моря 3.На краю света.