Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Больничное крыло » Кабинет медсестры.


Кабинет медсестры.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Медсестра, будь добра обустрой свой кабинет!!!

0

2

значит так если каму надо карту то оброщайтесь ко мне!врач принимать без карты не будет регстратура карты в главном меню больничного крыла

Отредактировано м@нд@ринк@ (2007-05-01 16:14:24)

0

3

Карту регистрации не нужны!!!!! Это только затянет процесс лечения!! И больше ничего не даст! Создать допустим архив и отчёт о работе я согласна, но не более того!!!!!

м@нд@ринк@
Будь добра создай обсатновку, а то получается, что к тебе заходят в пустой кабинет с бетонными стенами!!!

0

4

если вам надо чтобы вас лечил врач то сначало надо обротится ко мне что бы занести вас в архив и историю болезни ващу записать

0

5

кто хочит быть медсистрой?

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Больничное крыло » Кабинет медсестры.