Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Отдел тайн » Набор сотрудников


Набор сотрудников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполняем анкету

1. Ник
2. Почему вы хотите работать в отделе тайн?
3. Планы по развитию отдела
4. Еслть ли ещё какие нибудь должности, занимаемые вами в министерстве?

0

2

Заполняем анкету

1. Ник Катрин
2. Почему вы хотите работать в отделе тайн?Я люблю все таинственное
3. Планы по развитию отдела Сделаю все что бы никто не узнал нашу информацию
4. Еслть ли ещё какие нибудь должности, занимаемые вами в министерстве? глава спортивного департамента

0

3

Катрин
а поподробнее с планами, какие именно идеи по работе и развитию отдела есть? чем предлагаете заняться?

0

4

Как поняла я отдел отвечает за то что бы никто не узнал какую либо информацию в министерестве? Или это отдел типа ОФ(борьба с незаконопослушными )?

0

5

Катрин
нет, отдел исследует и изобретает что то странноеи неизвестное никому! В принципе не имеет никакого отношения к самому минестерству, так как и в министерстве о нём и о людях в нём работающих практически ничего не знают!

0

6

И что будем разрабатывать? (ну например)

0

7

Катрин
вот об этом я и спрашиваю будующих сотрудников! Какие ваши предложения по развитию отдела?

0

8

А у нас есть враги?

0

9

Катрин
ну наверное есть) каждому интересно узнать что здесь творится и чем мы тут занимаемся, поэтому доступ сюда будут иметь только те кто будут модерами

0

10

1ник: м@нд@ринк@
2 почему я хочу работать в отделе тайн?1 я хочу занятся чем нибудь серьезным и еще просто любля разгадывать тайны...^__^
3. Планы по развитию отдела:делать хорошо сваю работу....оч.хорошо...как говорится все тайное мандаринке становится явным!!!
4. Еслть ли ещё какие нибудь должности, занимаемые вами в министерстве?нет только медсестра!

0

11

м@нд@ринк@
принята

0

12

Заполняем анкету

1.SlyZZerink@
2. Почему вы хотите работать в отделе тайн? Люблю все таинственное,разгадывать и хранить тайны.
3.Усилить защиту, изобретать что-то новое и интересное!
4.нет,пока нет

0

13

SlyZZerink@
вы приняты! Жду ваших идей!

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Отдел тайн » Набор сотрудников