Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Тесты и Игры » Какой вы ангел?


Какой вы ангел?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9770  пройдите вот этот тестик.

Вы оборачиваетесь. Тот юноша с белоснежными крыльями все ещё смотрит на вас. Вдруг он ухмыляется и кричит: "Всё так, как должно быть. И теперь ты с нами, Ангел смерти.
Юноша, который так любил тишину, упал замертво. Один ваш взгляд убил его, но так и должно было случится. Вы долго стоите, ничего не понимая, над трупом красивого парня с черными глубокими глазами. Ветер развевает ваши волосы, вы закрываете глаза и, по вдруг возникшему желанию, наклоняетесь и целуете юношу. Вдруг он открывает глаза. "Кто ты?" — спрашивает он у вас, но вы молчите. Вы протягиваете ему руку и идете куда-то вдаль. Куда — неважно, ведь через все дороги вы приведете этого парня, который так похож на вас, туда, где он обретет покой. Вы подарили ему свободу и тишину, к которому так стремилось его неспокойная душа. Теперь это ваша задача — провожать души умерших в рай.

Отредактировано Angel Fall First (2007-04-13 23:05:17)

0

2

Я ангел смерти...

0

3

Вы оборачиваетесь. Тот юноша с белоснежными крыльями все ещё смотрит на вас. Вдруг он ухмыляется и кричит: "Всё так, как должно быть. И теперь ты с нами, Демон смерти
И человек закричал. Его глаза раскалились докрасна, изо рта пошла кровь, и... он умер... Но так и должно было случится. Вы открываете ему глаза и молча берете за руки. И ведете его куда-то... Куда? Неважно. Ведь все ваши дороги приведут человека туда, где его ждет то, что он заслужил — путешествие по всем кругам ада. Теперь это ваша задача — провожать души умерших в ад.

0

4

я ангел хранитель

0

5

Я ангел-Счастья

0

6

Вы оборачиваетесь. Тот юноша с белоснежными крыльями все ещё смотрит на вас. Вдруг он ухмыляется и кричит: "Всё так, как должно быть. И теперь ты с нами, Ангел сумасшествия
В ваших глазах вдруг появляется смысл, хоть до этого они были пусты. Вы смотрите на человека, рядом с которым вы идете и вдруг он начинает кричать. Вы умерли от того, что сошли с ума, от того, что лишились смысла... Но вы обрели его сейчас, после смерти. А человек уже перестал кричать. На его глазах появились слезы. "Кто вы?" — спросил он вас, но вы молча дотронулись до его руки, и он заплакал. Теперь это ваша задача — сводить людей с ума...

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Тесты и Игры » Какой вы ангел?