Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Разговоры обо всём » ОПРОС. Каким лучше быть человеком?


ОПРОС. Каким лучше быть человеком?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Каким луше быть человеком?
Хорошим, добрым, внимательным, отзывчивым...

0% - 0
Злым, наглым, ругаюмщися матом, лицемерным..

11% - 1
Веселым, добрым, но наглым...

11% - 1
Безразлично относится ко всем кроме себя....

11% - 1
Зависит от ситуации...

66% - 6
Голосов: 9

1

Можете написать другой вариант ответа

0

2

всегда зависит от мадам ситуации и госполина случая

0

3

аха. от них родимых.
Но думаю, чаще всё же лучче быть понаглее, а то затолкают в ж***, фиг потом вылезешь...

0

4

Наглость-второе счастье!

0

5

TREMOR
Volka
согласна

0

6

Volka
Насчёт понаглее согласна, но ведь и ситуации могут быть разные!
Есть ситуация где только наглость и спасёт, а есть если засунешь свою наглость куда подальше, то выйграешь!!

0

7

Веселым, добрым, но наглым... это про меня... но и ся любить обязательно надо!!!! Потому что любовь к другим начинается от любви к себе!

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Разговоры обо всём » ОПРОС. Каким лучше быть человеком?