Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ПАЛАТУ ЗАХОДЯТ ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ВРАЧА СНАЧАЛА ВСЕ ИДУТ В КАБИНЕТ!!!!!!

Огромный зал!
Множество кроватей за ширмой. Огромные окна! В углу, что-то что напоминает стомотологическое кресло! Все кто никогда в него не попадал, его бояться.
Так же много картин! И опять множество, полок с настойками отварами, мазями и несколько бурлящих котелков. Все разные. Один с тягучей смесью, неприятного болотного цвета. Другой ярко-берюзовый, а третий очень похож на газ!

0

2

У меня ноги стали фиолетовымы *плачет* в крапинку!!!! :bad:  :fie:

0

3

Nattella

Скажи после чего они у тебя стали фиолетовыми?
И давай пройдём в кабинет!!!

0

4

Эсторская_ведьма лежит в постели.
*врач, аккуратно накрывает одеялом, потом наколдовывает баночку с зельем и ставит на прикроватную тумбочку. А сама начинает аккуратно водить палочкой в области солнечного сплетения, после этого девушка вскоре приходит в себя*
Держи выпий, оно противное,но довольно сильное! Тебе придётся попить его в течении недели, которую ты проведёшь в больничном крыле!!!

0

5

*девушка пришла в себя, перед глазами все плывет*
- что эта за муть?
*спрашивает девушка но не отказывается пить*
- брррр гадость!
*хочет плюнуть, но видит перед собой врача, проглатывает*

0

6

- а может меня обратно?а?кстати мой пес пропал, вы не видели?
*у девушки появляются слезы, но она их сдерживает*

0

7

Эсторская_ведьма написал(а):

брррр гадость!

А ты как хотела, редкое лекарство, бывает сладким, но у меня есть несколько, но они тебе не помогут!

Эсторская_ведьма написал(а):

- а может меня обратно?а?кстати мой пес пропал, вы не видели?

обратно нельзя, тебе надо вылечится!!! И пёс обязательно найдётся, они тут умнеют, завтра прибежит!
А сейчас лучше поспать!

0

8

ну и как у нас тут чувствуют наши больные?я ваш новый врач)меня зовут мисис мандаринка)

0