Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учительская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь ведут переговоры преподы

0

2

* в комнату зашел высокий стройный парень *
- Уважаемые преподаватели прошу вас собраться нам нада обсудить, что делать с Ролевой и стем как быть с не законным использование заклинаний!

0

3

*зашла в учительскую и присела на краешек стола*

-- Да, давайте все вместе обсудим что мы будем делать с ролевой! Прошу не игнорировать!

0

4

* Парень подошел к Dark LadY *

-да наверное сделать Книгу и Дуэльный клуб это очень хороше, надо бы узнать мнение других преподавателей

0

5

-- Надо! Надеюсь все скоро подтянутся к обсуждению!

0

6

*Девушка зашла в комнату*
-Здравствуйте.
*Присела на стул*
-Ученики сдают очень мало лекций.Надо с этим что-то делать.

0

7

*Зашла девушка села в уголочек и стала слушать*

0

8

* В учительскую зашла девушка*
-- Здраствуйте! * Быстро присоиденилась к разговору*
- Ученики, воббще не хотят учится! У меня за всё время всего 1 ученица!

0

9

*Пришла в учительскую, села в кресло*
Чё то ученики, как-то непонятно у меня вообще ни кто не здавал лекцию!! А вот насчёт Дуэльного клуба я как врач согласна, как никак хоть под присмотрам будут. Да и ещё чёт никто не болеет, что конечно хорошо, ну а вдруг просто скрывают?

0

10

*Подошла, села*

- Насчёт Дуэльного клуба я за!

Отредактировано Мяунчик (2007-07-14 19:28:49)

0