Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого я бешу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

скажите плиз каго я здесь бешу

0

2

эмо кидц
Мне нормально, только когда пишешь на асю почеловечески пиши!

0

3

А мож тут выскажутся кого я бешу?(чувствую тут таких до фига! :lol: )

0

4

TREMOR
Меня не бесишь, а оч даже наоборот. Правильно всё делаешь!!! МОЛОДЕЦ!!!

0

5

TREMOR
согласна с Марусей.

0

6

И тем не менее!Смотрите скока у меня минусов!И кто их мне постоянно ставит?! ^_^

0

7

TREMOR
Но не я! Я вот тебе плюсик поставила!!!

0

8

Маруся
псибки))))

0

9

TREMOR
зато плюсиков больше...

0

10

Bumble bee
Будем оптимистами))))

Я не состаpюсь никогда,
В кpови огонь, а не вода,
А не по нpаву я кому-то -
Мне плевать.
Колёса есть и есть дpузья,
Гоpячий ветеp и гpоза,
Пока не сдохнем
По доpоге будем гнать!

0

11

emo-girl
а мы не флудим!мы говорим как есть!

0

12

emo-girl
давай без мата!

0

13

да вы закалебали флудить

0

14

emo-girl
эмо кидц
солнце, а кто тебе вообще сказал что ты можешь создавать тему лично о себе!? Ты у нас фто пуп земли что ли? А уж если очень хочется, то для этого есть отдельная категория КТО ВЫ? называется! И вообще ещё раз увижу под одним ИП-ом одного и того же человеку удалю оба акка и ИП заблокрую!

0

15

эмо герл енто мая подруга вот просто были у ние а я забыла пароль вот и зашла под ней!!!!!!!!

0

16

эмо кидц-я че первый день живу?!и не знаю всех этих фиговин?Тем более IP один и тот же!Так что не делай из нас с Дарки лохов!

0

17

эмо кидц
даже если бы ты зашла от подруги, а регилась бы дома ИП был бы разным! так что не надо тут фигнёй страдать!

0

18

не смешно!!за то время как я лежала в больнице кто то поставил мне 5 минусов скажите кто!!один я знаю кто тремор ну а остольные 5???

0

19

эмо кидц
Не гони на TREMOR!!!!!

0

20

Woolfin
у меня с ней был конфликт в начале марта вот она и поставила

0

21

эмо кидц
и дальше что? ну поставила она те минусы и что с того... Можно конечно из-за этого поплакать и поубиваться... А в остальном всё нормально...

0

22

Dark LadY
харе придераться что я эмо они нормальные люди

0

23

эмо кидц
солнц мну не придирается, просто не люблю я их и всё, с этим уж ничё не поделаешь... хотя конечно смешные они товарищи))

Ну насчёт минусов...что тя так взбесило что минусов понаставили? подумаешь, что тут такого?

0

24

Действительно!Я вот с 13 минусами!И ничего-живу!!!

0

25

эмо кидц
ну а ты мну помоему единственный поставила...но мне как то пох)))

0

26

у меня тоже много минусов...это кто мне их постоянно ставит? :mad:

0

27

Блин!Че вы все паритесь из-за каких-то минусов?Это вполне естесственно!Кто кого бесит,тот тому и ставит!

0

28

TREMOR
Точненько!!! Я согласна!!!!

0

29

TREMOR
я наоборот радуюсь)) не могут же у мя одни плюсы быть))

0

30

Dark LadY
а у меня просто НЕ МОЖЕТ быть плюсов больше!Это невероятно!!!! :lol:

0