Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал советов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я предлогаю регулярно оргонизовать собрание на котором мы будем обсуждать важные вопросы,устраивать дискуссии и подводить итоги!

0

2

Я думаю главным вопросом на сегодняшний день является набор людей.Предлогайте варианты!
ДОБАВЛЕНО
Ещё в связи с известными обстоятельствами(см.тему Набор),хотелось бы услышать варианты способов выявления шпионов!!!!

Отредактировано Inego (2007-03-28 21:47:03)

0

3

У нас у самих там будет шпион. Например ты, можно просто заходить в список пожирателей...

0

4

Я не знаю как?

0

5

Дорогая Булочка № ту я конечно же хочу быть Магистром,но на мой взгляд это выглядит слишком самовлюблённо и оптиместично

0

6

Катрин Мэтрэ написал(а):

Я думаю что ЭТА информация не является секретной.
Катрин,Слизеринка состоит в рядах пожирателей,она знает меня,и соответственно если она меня увидет в ПС то всем растрезвонит что я шпион...(о последствиях думайте сами)

0

7

тяк .............какой такой шпион?

0

8

Мандаринка, ты пожиратель..

0

9

Я тоже,но это не мешает нам вас подслушивать!!!

0

10

Нам вас тоже.))

0

11

и вы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!блин вы че????????пороли ставит безсмысла а подслушивать так как это сделала инерго низяяяяяяя

0