Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Косой переулок » Заявки на постройку заведений.


Заявки на постройку заведений.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все желающие быть хозяевами заведений заполните следующую форму:

1. Название заведение
2. Описание заведения
3.  Картинка (если есть)
4. Как часто вы будете появляться на форуме?
5. Список товаров с иллюстрациями и ценами мне в личку.

Вы можете быть хозяином только одного заведения - не больше! Можете создавать как собственные магазины, так и те что по канону!

В этой теме не флудим! 

ЗЫ: по своему опыту приёма учителей всех прошу обратить внимание на пункт 5...Внимательно его прочитайте, проникнитесь смыслом и может быть тогда вам откроется его тайна... В общем жду заявок))

0

2

1. Название заведение-MOBYmag
2. Описание заведения-Яркое помещение в красочных цветах и современном стиле. зВ заведении продаются телефоны, мп3 плееры, наушники, и вы можете подключится к номеру, наша система называется MagWorld.
3.  Картинка (если есть)(Все в личку)
4. Как часто вы будете появляться на форуме?-каждый день
  Как вставлять картинки?плизз

Отредактировано Катрин Мэтрэ (2007-03-30 22:37:24)

0

3

1. кафе-мороженное  МАРМЕЛАД
2. не очень большое, но уютное помещение, с баром, в котором много напитков (есть и алкогольные, но слабоалкогольные), приятные столики, на каждом столике ваза с живыми цветами. висит несколько картин и много больших окон с занавесками в тон скатертям.
3.картинки нет
4.несколько раз в день (если спутник не зависнит, но в таких ситуациях я пропускаю максимум один день!)

0

4

Катрин Мэтрэ

Разрешено!

0

5

1. Название заведение-Зоомагазин
2. Описание заведения-Очень большое помещение в, котором всегода очень шумно и пахнет сеном.
3.  Картинка (если есть)-нету.
4. Как часто вы будете появляться на форуме?-не менее пяти раз в неделю
5. Список товаров с иллюстрациями и ценами мне в личку.-как обычно, всё по заказу...

1. Название заведение-Тату
2. Описание заведения-3 комнаты в зелёных тонах, ванная, приёмная, изуро...тьфу...татуировочная.
3.  Картинка (если есть)-нету
4. Как часто вы будете появляться на форуме?-часто
5. Список товаров с иллюстрациями и ценами мне в личку.-я с того форума возьму...ладно?

0

6

Bumble bee

Строй!

0

7

1) Тёмные драгоценности
2)Большая, таинственная, полутёмная комната, по периметру заставленная витринами. Каждую освещает бело-голубой  шарик света. В центре под высоким потолком скопление таких шариков (собственно говоря, это единственное освещение комнаты)
3)Картинки нет.
4)Почти каждый день, если нет проблем.
5)Всё в личку.

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Косой переулок » Заявки на постройку заведений.