Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как же Гермиона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ходят слухи, что Эмма Ватсон (исполнительница роли Гермионы) отказалась подписать контракт на участие в двух последних фильмах о Гарри Поттере, хотя ей было предложено аж 3,9 миллиона долларов за эту роль. Эмме хочется ролей посерьезнее.

Ну, не знаю... Я ее воспринимаю только как Гермиону. В отличие от Рэдклиффа (Гарри Поттер) и Руперта Грина (Рон Уизли), сама Эмма не смогла засветиться в каких-либо более-менее значимых других фильмах или театральных постановках.

Upd: Ну вот. Кинокомпания Warner Brothers уверила, что Эмма передумала и в самое ближайшее время подпишет контракт на съемки в двух последних фильмах. Интрига не состоялась..

0

2

О... это плохо будет!!! Хотя, какая мне до неё разница??  :D

0

3

Нет, все таки без Руперта, Уотсон и Редклифа - Поттер не Поттер!

0

4

Булочка № ту
Слизеринка
скорей всего никто из этой троицы в последних двух фильмах сниматся не будет...и я не считаю что без Гринта, Редклифа и Уотсон-Поттер не Поттер...сначала появилась книга, а потом фильм...кто бы не снялся в роли Поттера, Гарри Поттер не перестанет быть Гарри Поттером...

0

5

АЛЛЁ гараж, эти всё утка, при чём самая наглая, из всех какие я слышала, Эмма никуда не уйде, как Гринт и Редклифф, они уже подписали контракты! и продолжат съёмки до конца поттерианы!!!!! Кому надо могу дать ссылку!!!!

0