Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Как вы думаете умрёт ли Поттер в 7 части?


Как вы думаете умрёт ли Поттер в 7 части?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я думаю, что не умрёт! Это просто будет глупым концом!

Отредактировано Флер Де Лакур (2007-03-23 23:43:45)

0

2

Флер Де Лакур
Я с тобой согласна!! Как-то ужасно если умрёт Гарри! Зачем тогда столько лет мороки?
Если Ро убьёт Гарри, то ей точно придётся писать восьмую часть, как это произошло с Шерлоком Холмсом!!!

0

3

Флер Де Лакур
Маруся
НО он и так не умрет, эт все знают! Только вот тогда на 7 книге все не закончиться, фанаты будут умолять продолжения! Что нет?
Ну хотя... если Поттер умрет, то фанаты потребуют его воскрешения!

Тогда лучше вообще 7 не писать...

0

4

Слизеринка
Эт точно!

0

5

Маруся
Жялко... а я хотела прочитать чо там будет дальше!
* вздыхает *
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

* Мне интересно, что будет с Воландом, может они одновркменно умрут?  :rolleyes:

0

7

Флер Де Лакур
Маруся
Слизеринка
если седьмую не писать, фанаты, Ро вапще на части разорвут...я уверена, что Гарик погибнет и не согласна, что из-за этого все предидущии книги написаны зря...и естественно Волдик тоже умрёт, а это значит, что Гарик спас многие жизни, но ведь пожиратели захотят отомстить, захотят смерти Гарри, а раз он умер, то мстить уже не надо...

0

8

Bumble bee
Та знают это все! Фанаты, фанаты... кто их вообще придумал?

0

9

Нет, а что дальше Ро будет делать?? Какой ей смысл лишать людей книги, а себя денег? Она же сейчас привыкла жить в роскоши, что она потом будет делать?

0

10

Флер Де Лакур
она говорила, что слейдущим ее творением станет энциклопедия волшебного мира, и она будет выдавать учебники, как в Поттере, типа ЗоТИ, Трансфигурации, Травологии, Истории Магии и т.д.

0

11

Та... неинтересно будет уже!

0

12

Флер Де Лакур
почему?

0

13

Потому что будет, как школьный учебник, ни приключений, ни жизни там не будет(

0

14

Думаю фто умрёт...напару с Волдиком (последнего жаль)... И не будет Ро писать продолжения в любом случае, да и фто писать то? Да и к тому же уж пверьте, бабла ей и так хватит, плюс ещё своё получит за фильмы и игры, так что продолжение ей писать вовсе и не нужно... Йа бы на её месте закончила всё смертью Потти!

0

15

Флер Де Лакур
Согласна, не оч интересно...

Нет, но вы подумайте, какая Ро молодец! Сотворить такой мир! Придумать это все! Знаете какая должна быть у человека фантазия! Я за 8,9, 10, 11 и 12 книгу! Если понравиться буду требовать еще!

0

16

Слизеринка
а я лично против! Это уже будет полнейшим бредом! Оборвать нужно всё на 7 книге, ну максимум на 8! Всё! Дальнейшее продолжение - это просто глупо!

0

17

Dark LadY
Но интересно все таки, чем они будут заниматься дальше.

Или тебе по ****?!

0

18

Мне кажется что Рон поженится на Гермионе, а Гарри на ....  :rolleyes:

0

19

Dark LadY написал(а):

а я лично против! Это уже будет полнейшим бредом! Оборвать нужно всё на 7 книге, ну максимум на 8! Всё! Дальнейшее продолжение - это просто глупо!

Я полностью согласно!
На мой взгляд конечно глупо убивать гл.героя, но и тянуть это всё как резину ещё глупее!

0

20

Слизеринка
На Потти мне пох, это факт! Но в целом мир реально офигенный получился, НО затягивать что то глупо просто! Не стоит оно того... Это просто уже получится как примерно с "Тёмным эльфом"Сальваторе, ну затянуто очень! Добро не будет побеждать зло всегда, чем то просто нужно жертвовать, так что не стоит продолжать рассказа о том какой Гаррик офигеннный и т.д.  Если она егго убьёт, то запомнят и само произведение, и автора, и персонажа, в общем "Поттер" станет реально практически классикой! Это наилучший вариант!

0

21

Может...

0

22

я думаю умрет так как 2 года назад писательница заявила что в 7 или 8 части гарри погибнет

0

23

Конечно!А че мы зря так много читали?!Надеюсь Роулинг нас не обломает и устроит ему смерть полную мучений!!! :lol:

0

24

TREMOR
Вот вот! А иначе за дело возьмёмся мы с тобой))

0

25

Dark LadY
да мы уже давно составляем план "Как замучить Поттера до смерти" ^_^

0

26

Dark LadY
Поттер станет класикой??? Прикинь, это задают в школе учить...

0

27

Флер Де Лакур
да лан? :O

0

28

TREMOR
Повезёт нашим детям...

0

29

Во-первых,восьмая книга и не предпологается.....Во-вторых,умрет ли Гарри-очень спорный вопрос...возможно несколько вариантов развития событий...Что можно предположить точно,так это то,что Темный Лорд погибнет-в этом идея всего произведения..Гарри может погибнуть тоже,но от руки Темного Лорда-взаимное уничтожение..хотя пророчество говорит немного о другом.Конечно,хотелось бы,чтоб Гарри остался жив!Но продолжения книги не нужно,это уже будет чересчур..

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Как вы думаете умрёт ли Поттер в 7 части?