Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Северная часть Хогсмида » Северная гора Хогсмита


Северная гора Хогсмита

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Описание:
Шикарное место для отдыха! Вид открываеться на весь Хогсмит. Тут свободно можно поставить палатку и провести ночь с гитарой, костром, и чистым небом. Есть разные зоны. Виды вдохновляют поэтов и художников. Если вы житель Хогсмита то просто обязаны побывать тут!

Микролокации:
Подножье, Правый склон, Левый склон, Место для отдыха (с палатками, аренда за ночь - 10 г.), Вершина, Ручей, Лес.

Тип:

Общественное здание

Справка:
Деньги за оренду в "Место для отдыха" присылаються совой мэру или зам. мэру! (Личкой уведомление, мэр или зам. мэр снимит деньги с вашего счета!)

0

2

*пришла и положила плед в клеточку на травку и стала доставать еду*
\\еще долго ждать кое кого!?\\ подумала, подумала и уснула с храпом. Как никак 23023 года...http://v.foto.radikal.ru/0704/46/34de0bcc9409.jpg Вот это место...

Отредактировано Катрин (2007-04-27 17:42:50)

0

3

*с хлопком аппарировал в двух метрах от уснувшей Катрин*
-- Вижу меня уже ждут)))))
*сотворил мангал, пакет с углями, корзину с едой и занялся приготовлениями*

0

4

Ты что забыл зажигалку?

0

5

-- А ты разве не умеешь разводить огонь заклинанием???

0

6

Может сегодня без магии? Обычно по маггловски?

0

7

-- Хм... *сунул свою палочку обратно  в карман*
Ну  чтож, давай попробуем..... *достал коробок спичек и с интересом стал изучать*

0

8

По моему надо чиркнуть этой деревяшкой по боковой области коробка... А еще у меня есть зажигалка..

0

9

-- Чиркнуть???!!! это как воробей чтоли? )))

0

10

Ну не совсем.... Ладно вот... И с взмахом руки зажегся костер. А теперь кровавые шашлычки...

0

11

*немного оторопел*
-- Кровавые? Это как?

0

12

*посмотрела с непониманием*
-Это вроде  недавно из свинки..

0

13

-- Ты меня пугаешь... разве кровь не положено сливать?

0

14

Так вкусней!!! *стала нанизать мясо на шампуры*

0

15

-- Хм...
*откупорил бутылочку с вином и нарезал овощи, разложив на блюде*
-- давай мне уже готовые, я мастер по жарке мяса на углях)

0

16

ок. Осталось всего пару минут и мы будем есть вкусное мясо.... А пока уменя с собой есть бадминтон..

0

17

*заулыбался8
Почему девушки так любят бадминтон? *взял ракетку и пару раз подкинул в руке, прилаживаясь к ней*
Ну давай поиграем. Кто первый упустит валан на землю - тот проиграл. Окей?

0

18

А лучше тот кто упустил мяч гуськом идет до магазина и также покупает там что нибудь...

0

19

Милые у тебя фанты))))
*ударил по мячу в сторону девушки*

0

20

да. не спорю....ооо. ты кажется проигрываешь. кстати я уже устала бегать за мячом.. Может присядем.. Вина..?..

0

21

*присел и откупорив бутылку вина налил в два бокала. Один протянул девушке.*
За что выпьем? За мою плохую игру или за твою очаровательную улыбку? )

0

22

Выпьем за мир во всем мире..
*...сделала слишком большой глоток...через час... это очень отразилось на моем поведении*

0

23

*Чуть не поперхнулся и закашлялся*
Неужели ты будешь драться???

0

24

Петь, может как то необычно вести..
*волосы уже встали дыбом а из ушый полетели голубые искорки*

0

25

*подумала*...*долго, задумчиво подумала*
-А кто его знает вобще...?...

0

26

*Рассмеялся облегчённо и отпил из своего бокала - вино оказалось на редкость вкусное*
Пожалуй ты права, твоя улыбка достойна лучшего вина чем это, а это скажу тебе очень даже ничего. )))
//Однако надо заканчивать читать чужие мысли!//

0

27

*Подошла к своей совести и села рядом, улыбнулась..*
-а ты хитрюга читал мои мысли?

0

28

*Посмотрел в глаза Катрин чуть прищурясь*
- Нет... только лишь взглянул и деликатно отвернулся)

0

29

Ладно, уже поздно пора на занятия. ты моешь посуду а я..я..буду смотреть. как говориться можно бесконечно смотреть на три вещи...

0

30

Катрин, а тебе я вижу пальцы в рот не клади)))))

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Северная часть Хогсмида » Северная гора Хогсмита