Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки фотошопа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Учитель - Dark LadY!

Ждемс уроков или просто ссылок!  :lol:

0

2

Прикольно, я всегда хотела авки научится делать!

0

3

Я сёня купила этот жоп! загрузила ит.д, но вот облом я нифига тама непоняла!! Жду уроков!! побыстрей бы!!

0

4

Вот хороший сайт, где многа полезной инфы...поищите, почитайте...http://www.demiart.ru/tutorials/

0

5

Я не понимаю можа у меня фотошоп тупой, ну чёт там не так как у меня, но название вроде такое!!!

0

6

Вот мое превое, там такой урок есть:
[реклама вместо картинки]

0

7

вот еще!
[реклама вместо картинки]

0

8

Слизеринка
Молодец!! А у тебя меню фотошопа на каком языке?

0

9

Маруся
Инглишь!

0

10

Блина а у мну на руссиш!!
А никто не знает где мона взять уроки для руссифицированного жопа?

0

11

Маруся
у мну тож на русском...но для русифицированного вообще практически ничего нет...

0

12

Dark LadY
И как ты научилась? я ваще ничё не понимаю! Сёня приходил мастер, комп чинил, и чёт мне объяснял, но всё что он объяснил, мне 300 лет не надо, а на русском, найти никак не могу!!!

0

13

Маруся
да вот так...вслепую так сказать...да и вообще...йа мало чего умею делать...ещё учиться и учиться...

0

14

Dark LadY
В слепую, так вслепую!
Ща буду мучаться!

0