Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Начинаеться набор в орден!

Я к вам отношения не имею, просто надо продвигать процес!

0

2

Продвигать процесс действительно надо,раз никто ничего не знает значит надо брать дело в свои руки.Предлогаю ввести какие нибудь нормативы при приёме.Например нужно будет ответить на вопросы,примерно на такие
1)почему вы хотите вступить в орден?
2)как вы планируете вести борьбу?
3)Числились ли вы когда нибуть в рядах пожирателей?

0

3

Я хочу вступить в орден потому что люблю все доброе и хочу истреблять ЗЛО...
Вести борьбу собираюсь добрыми чувствами и если первое не помогает придется воспользоваться моей фирменной оранжевой,магической перчаткой.
Я никогда не была в рядах пожирателей.

0

4

Я тут не главная но будем считать Булочка № ту и Катрин Мэтре приняты.Ну а раз мою идею с вопросами поддержали свои данные я тоже впишу:
1)Я хочу вступить в орден потому что миру нужны герои,зла развелось слишком много и чтобы мир не рухнул (я думаю все знают закон всемирного равновесия)с ним надо боротся!!!!!!!!!!!!!!!
2)Борьбу вести буду активно но бесшумно(лшний шум ведёт за собой утечку информации)
3)Среди пожератилей не числилась!!!

0

5

Большое мэ'гси

0

6

Уважаемая Слизеринка, против вас лично я ничего не имею, но так из частного источника стало известно что вы состоите в рядах пожирателей, я вынуждена попросить вас не появлятся в штабе Ордена.Я взываю к вашей совести,я умоляю со слезами,я молю вас пожалуйста выполнитемою прозьбу.

0

7

Давайте так:
1. Магистр (главный и самый умный, магистра выбираем каждый месяц путем голосования, Магистром может стать только чел из ордена. Может управлять всеми из Ордена)
2. Магистериум (советник)
3. Магистериум (советник) (их 2)
4. ОружиОметр (заведующий Ордена по оружию)
5. СвязеОметр (заведущий Ордена по связям)
6. ПланОметр (заведущий ордена по планированию тактики)
7, 8, 9. Связные
10, 11, 12, 13,... Рядовые(могут входить в группы 4,5,6. выбирают сами)
В это все можно вносить изменения
З.Ы. Еще пусть будет шпион в ПОЖиРАТЕЛЯХ

Отредактировано Катрин Мэтрэ (2007-03-29 15:04:20)

0

8

Мона я Магистериум?

0

9

Может ты магистр? А дальнейших планов пока нет. Во первых народу мало, а во вторых на нас пока никто не нападал

0

10

Я думаю можно. Но  у кого спросить как?

0

11

1 хочется вам помогать
2че скажут то и фделаю
3неа

0

12

Дорогие мои я зачем создола "Зал советов",чтобы важные вопросы мы обсуждали в приёмной?!!!

0

13

У меня вопрос можно быть и преподом, и членом ордена? Если да то...

1) Потому что я хочу, чтобы орден (и не только) победил Сами-знаете-кого.
2) Вести борьбу я хочу с друзьями коллегами членами ордена и т.д.
3) Нет.

0

14

1. я хочу вступить в ряды Ордена Феникса потому что, считаю что добра должно быть больше чем зла. Я верю во всё светлое в людях. Да зло нельзя искоренить полностью, но я хочу попытаться это сделать.
2. Я собираюсь бороться всеми своими силам, всем светом и всеми чувствами, которые есть в людях. Главным оружием считаю любовь, но и есть кое-что физическое!
3. Никогда не числилась, не числюсь, и не собираюсь!!

0

15

Маруся принята.

0

16

А на какую должность хочеш?Маруся

0

17

Лан, попытаем счастья=)

1) Я всегда за справедливость, и теперешная обстановка в магическом мире угнетает, нужно принимать меры!
2) Бороться надо! Активно и всеми возможными способами, и главное не сдаваться!
3) Никогда не была и не собираюсь!

0

18

1. Хочу вступить в Орден Феникса, так как надоело прогибатся под злой мир, т.к. вся моя сущность настроена против зла, которого пришлось хлебнуть в жизни сполна.
2. Бороться - кулаками, клыками и острым словом, которое может ранить и похуже острых зубок
3. НИКОГДА!

0

19

Думаю остальные тож приняты?  Inego


З.Ы: Короче считайте что вы приняты.
Volka Ракель. У нас добрый магистр... 6)

Отредактировано Катрин (2007-04-17 23:35:39)

0

20

Абсолютно согласна

0

21

Вы про меня забыли! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif

0

22

Так мы тебя уже давно приняли.. Это ты забыла.. :)))

0

23

Извините! У меня иногда склероз бывает!  :P

0

24

Ничё ))))

0

25

Мяунчик
У меня тоже

0

26

Вы не могли бы мне сказать кем я буду? Заранее благодарю.

0

27

здрасти!хочу вступить в орден!!!

0

28

1)почему вы хотите вступить в орден?потомушто...вапщето мой ник за ся многое гварить)и вапще не люблю злых персонажей!хачю мир во всём мире!и что бы у всех была любовь и позитиВ!
2)как вы планируете вести борьбу?как смогу!так помогу!я думаю эти проблемы не я должна решать, а весь орден!
3)Числились ли вы когда нибуть в рядах пожирателей?нет

0

29

1)почему вы хотите вступить в орден?-нужно втавать на добро а то здо парабатит мир
2)как вы планируете вести борьбу?-очень мошно сварить зелья невидимка и зелья Армагедона
3)Числились ли вы когда нибуть в рядах пожирателей?-нет

0