Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет врача.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы заходите в просторную светлую комнату. Посередине стоит письменный стол, на нём несколько папок с именами больных, несколько книг по медицине. Возле стен стоят стелажи, на которох расположились книги, лекарственные настойки и зелья. В самом углу комнаты стоит котёл в котором бурлит светлая приятно пахнущая жидкость. На стенах висят портреты великих целителей.
  За столом сидит полная, но не безобразная девушка и мило улыбается!

0

2

Булочка № ту
Так давай посмотрим что там у тебя
* наклоняет голву и всматривается в ухо!*
Не волнуйся щас всё сделаем!
*Достаёт со стелажа, баночку у капает несколько капель в ухо*
Сейчас не много пощипит и всё будет хорошо! Вот сядь не много посиди
*Придвигает стул*

0

3

Булочка № ту
Таблеточку?! Ни каких таблеточек!
*Подошла к бурлящей жидкости и набрала немного в стакан*
На выпей, оно приятное на вкус!, Такой вкус, какой твой любимыйю И голова сразу пройдёт!!!!

0

4

Булочка № ту
Пожалуйста!
Не болей!!!!

+1

5

Булочка № ту
*Набрала из того же котла*
Держи мне это помогает!

0

6

Есть че нибудь чтоб мышцы не болели, а то спортивный департамент так загонял..."ПОКАжи То, покажи это"... Сказала кривляясь Катрин

0

7

Конечно есть.
*Подошла к стелажу и стала там рыться бубня мурлыча песенку под нос. Достала две ьаночки с веществами неприятного цвета, одно житкое другое тягучее*
Многие считают,что мышечная боль это пустяк, но к сожалению это нетак.
Значит, это *протянула жидкое вещество* оно без запаха, не смотри, что оно такого неприятного цвета, это из-за мяты. С ним полежи в ванной. Налей в тёплую воду чуть-чуть и укладывайся. А этим намажешь после ванны всё что болит. Оно жутко вонючее, но боль снимет сразу, как только перестанет болеть, прими душ, чтоб от тебя не пахло.

0

8

*влетает на метле с криками "УУУИИИ"*
- Доктор дайте мне таблетки от бешенства!
-нет доктор лучше от сумашедствия, а лучше дайте мне новые мозги!
-доктор у меня в глазах мутнеет
- ах доктор, пошлите вместе косячку кирить
*встает на колени и начинает завыват. через какоето время у девушки начинается истерика*
- ах доктор... ах...я умираю...ах мне плохо...ах...
*демонстративно падает в обморок*

0

9

Эсторская_ведьма
Мдяаа....
Видит как девушка упала в обморок достает волшебную палочку и бережно отправляет её на постель в палату!

0

10

Эсторская_ведьма
Мдяаа....
Видит как девушка упала в обморок достает волшебную палочку и бережно отправляет её на постель в палату!

0

11

Булочка № ту
Хм...Думаю тебе придётся с недельку попить на удивление мерской гадости, но тогда как минимум на год забудешь о мигрени!
*Встала и подошла к стелажу, достала пыльную баночку с мерзким на вид, варевом*
Вот, два раза в день, за два часа до приёма пищи, по столовой ложке, главное ничем не запивать!

0

12

маленькая обьявга!!!!!врач терь я!!!!тяк уф облосяйтесь если фто болит!!!

0