Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Руководство » Кабинет председателя магического суда


Кабинет председателя магического суда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кабинет пока пуст

0

2

*материализовался посреди кабинета, осмотрел изменения и одобрительно кивнул Булочке № ту*
-- Молодец, продолжай в том-же духе)

0

3

Булочка № ту написал(а):

Объявление №2
Кто считает, что его незаслуженно упекли в Азкабан, наказали и т.п. прошу ваши заявки оставлять здесь.
Подпись: Председатель магического суда Булочка № ту!
Отредактировано Булочка № ту (Сегодня 15:00:47)

Полный угар!Ты правда думаешь,что я буду соответствовать твоим стандартам?

0

4

TREMOR, о каких стандартах ты говоришь?

0

5

Хакурон
Зайди ко мне в Азкабан увидишь!!!

0

6

Булочка № ту
Я никому не подчиняюсь в этой жизни!Я сама по себе!!!

0

7

Тихо, покойно!!!
я говорил о делах касающихся нарушителей и их допроса!
Вы с самого начала друг-друга непоняли!

Булочка № ту, уходить никуда ненадо!

TREMOR, на твою свободу никто не посягал!

0

8

Булочка № ту
Иди к черту! Что-то не нравится я не навязываю свое общение!!!! И мне все равно кем ты меня считаешь и что ты хочешь всей этой фигней доказать! Я вообще тебя не трогала это ты ко мне пристала!Так что теперь не плачь,что я стала тебе взаимностью!!!!Твоя жизнь-твой выбор!!!!

0

9

Мда.... девушки, какая муха вас укусила?

0

10

Какая нервная!
"заржала"

0

11

Многоуважаемая, TREMOR ты бы поприкусила свой острый язычок, хотя-бы в кабенете председателя суда. :cool:
Булочка № ту, зачем хлопать дверью, если ты вправе всех выставить отсюда?

0

12

Хакурон
Я не собирась этого делать!Я всегда что думаю,то и говорю!И мне плевать,что об этом думают другие!

0

13

Булочка № ту
Я тебе уже все сказала!

0

14

А ты не лезь в мои дела и туда,что тебя не касается!
"повернулась и спокойным шагом вышла за дверь,как только дверь закрылась раздался взрыв смеха,видно TREMOR все-таки не умеет себя культурно вести"

0

15

О TREMOR, я впечатлен))))

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Руководство » Кабинет председателя магического суда