Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Руководство » подача заявок


подача заявок

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сюда подают заявления, желающие получить должность в министерстве.
Форма заявления:
1 Ник
2 опыт работы
3 желаемая должность
4 свои лучшие качества, которые по вашему мнению помогут в работе, на этой должности

0

2

Хакурон
Сначала сделал бы список вакансий!

0

3

1 Ник-Bumble bee
2 опыт работы-я была Министром магии, судьёй, работником отдела тайн и много ещё кем...поэтому, что нужно делать знаю
3 желаемая должность-я могла бы стать советником :rolleyes: ...если он вам нужен...
4 свои лучшие качества, которые по вашему мнению помогут в работе, на этой должности-ну...это сложный вопрос...ну я умная(не хочу хвастатся, но уже много раз это подтверждалось), я умею нормально одеватся(чтобы люди не разбегались при виде меня), ещё у меня разборчивый почерк(чтобы не прихдилось заниматся расшифровкой каракуль) и я умею делать всё быстро(почти всё)...этого хватит я думаю...

0

4

1 Слизеринка
2 В Министерстве была только секртарем Министра Магии, только на другом форуме, могу дать ссылочку!
3 Глава отдела по контролю над использувания магии
4 Много!

0

5

Bumble bee, о помошнике я и сам подумывал...
Должность твоя.

Слизеринка, по твоей кандидатуре возражений нет)

Детали - в личку.

0

6

1 Ник Dark LadY
2 опыт работы На многих форумах была невыразимкой
3 желаемая должность Глава отдела тайн
4 свои лучшие качества, которые по вашему мнению помогут в работе, на этой должности - Скрытная, изобретательная, люблю всё тайное

ЗЫ:  ну ты миня вроде как принял, но всё же оставлю заявку, что бы вопросов особых потом не было...

0

7

какие вопросы? ))))
займись своим отделом

0

8

Дайте мне че-нить по экстримальнее!!!

0

9

TREMOR, должность главного  инквизитора и комната допросов в твоём распоряжении!

P.S. Надеюсь совмещение работы и членство в ПСах тебя не обременит...  :cool:

0

10

Я тоже так думаю! :cool:

0

11

TREMOR, можешь уже приступать. Твоя должность Главный Инквизитор , а не мастер флуда! )))))

0

12

Булочка № ту, справишся с должностью председателя магического сюда?  :cool:

0

13

А какие у вас есть должности?

0

14

Например отдел мракоборцев свободен, и спортивный департамент без присмотра...

0

15

Спортивный департамент. Можно?

0

16

Булочка № ту естественно делопроизводство, рассмотрение заявок (кстати тему создай), проведение самого суда. TREMOR - у тебя в подчинении.

Катрин Мэтрэ не вижу препятствий.
Только анкету по форме заполни, плизз  :cool:

0

17

1 Ник-Катрин Мэтрэ
2 опыт работы --
3 желаемая должность-глава спортивного департамента
4 свои лучшие качества, которые по вашему мнению помогут в работе, на этой должности-Спортивная. не скандальная, разбираюсь в правилах, и умею работать со спортивным инвентарем

0

18

Катрин Мэтрэ
Убндила) принимай депортамент

0

19

1эмо кидц
2на другом сайте про гарри была и модератором и супер модератором а в конце концов стала админом
3мракоборцев
4увереность.настойчивость.и обояние ну и ум

0

20

1 Ник-Woolfin
2 опыт работы-никакого,но есть желание!
3 желаемая должность-куда-нибудь
4 свои лучшие качества, которые по вашему мнению помогут в работе, на этой должности-жестокость,но справедливость!

0

21

эмо кидц
сотрудником в штаб-квартиру мракоборцев

обживайся)

0

22

Ник - Маруся
Опыт работы - к сожалению нет, но есть огромное желание, увереность в себе!
Желаемая должность - Хочу работать в отделе тайн!
свои лучшие качества, которые по вашему мнению помогут в работе, на этой должности - ум, скрытность, скромность, тяга ко всему интересснму и главное таинственному, выход из сложных ситуаций.

0

23

Маруся
ну поскольку я глава Отдела тайн, то принимаю тебя... моим замом будешь!)

0

24

Я не против назначения)

0

25

Хакурон
это радует))

0

26

Dark LadY
Будю, пасибки!

0

27

Можно я буду еще работать в отделе тайн?

0

28

Катрин
это к Главе Отдела Тайн.Там должна быть специальная тема.

0

29

1 Мяунчик
2 большой опыт в школе
3 советник министра
4 я легко нахожу общий язык с людьми и я очень настойчива! =)

0

30

Мяунчик
боюсь что на должность первого помощника ты уже опоздала...а насчёт второго...я узнаю у Министра...

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Руководство » подача заявок