Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди умоляю!!! Научите полноценно находиться на форуме!
А именно, научите, как вставаить картинку, ссылку, ну самое минимальное, что требуется, чтоб общаться приблизительно на равных с обитателями форума!!!
:(

0

2

Надо просто подключится в компанию, ну я думаю что я уже тут своя (не знаю как кто то другой думает).

0

3

Маруся
что бы вставлять ссылки и тзображения используй специальные тэги! Вот, почитай http://itshoggi.2bb.ru/help.php#img

0

4

Dark LadY
А если у меня картинка в компьютери, и её адрес в интернети я не знаю, тогда как?

0

5

Маруся
тогда заходишь сюды и загружаешь там картинку! Когда напишет выполнено копируешь вторую ссылочку и вставляешь в своё сообщение!

0

6

Dark LadY
Я зделала всё ка к ты сказала, но картинка почему-то не появилась, может это только у меня. Посмотри у тебя отображается? Я сделала в фотографиях актёров из ГП

Отредактировано Маруся (2007-03-05 00:03:06)

0

7

Маруся
у миня отображается! А что б у тя отображалось пере отправкой сообщения нажми просмотр, потом ещё раз просмотр, а потом уже отправить)) Вообще такие проблемы походу ток у тя и у миня! Я тож ни цветом выделить не могу, ни смайл встаквить, да ваапще ничё! Если ещё вопросы будут попробую объяснить, обращайся))

0

8

Извиняюсь за беспокойство, огромное спасибо! Я Тя люблю!
Последний вопрос, как на волшебном форуме есть показать текст спойлера как это делается?

0

9

Маруся
роде бы нету... я покрайней мере пробывала вставить... не работает...

0

10

А как шрифт увеличмть, и цвет поменять? я пробовала ХТМЛ, но не действует!

0

11

Должно действовать! Когда пишешь сообщения, вверху иконки! Нажимаешь на вторую слева - шрифт выбираешь; нажимаешь на четвертую справа - палитра цветов.
Чтоб это подействовало:
1. Пишешь текст.
2. Выделяешь этот текст.
3. Нажимаешь  4 иконку справа.
4. Выбирешь цвет.
5. вуаля у тя надпись цветная!
Тоже проделываешь и с размером!

0

12

Слизеринка
у меня вот лично не работает....какой то глюк но йа уже давночерез другие форумы пишу, потом сюда вставляю....

0

13

Dark LadY
Не наю, у меня все ОК! Наверно...

Цвет вот красный, зеленый, синий.

0