Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Как вы относетесь к сериале "Кадеты"??


Как вы относетесь к сериале "Кадеты"??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы относетесь  к сериале "Кадеты"?? Вам нравится? Я например ОБОЖАЮ!!! И какого актёра вы считаете самым симпотичным?

0

2

Я считаю,что это полное дерьмо!
Единственные сериалы которые мне понравились,это The X Files and The Outer Limits

0

3

А я обьожаю! с нетерпеньем жду продолжение! Кадетство рулит!!! ^_^

0

4

Люди кому нравится этот сериал заходите по ссылке! http://kadets.2bb.ru/

0

5

Мне очень нра! И рада что скоро продолжение:) Самый симпотичный Александр Головин (на мой взгляд)

0

6

Мне тоже так кажется и Артур Сопельник тоже ничё! Я их просто обожаю!!!!!!1

0

7

Я тоже обожаю! Но все мои знакомые говорят, что это полная х****... Я обожаю Санечку Головина, Артурчика Сопельника и Ариса Венеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАДЕТСТВО FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Классный сериал! Иногда смотрю, часто не получаеться из-за зайнятости!
Я такая занятая!  :lol:

0

9

Сериал-суперрррррр!Стараюсь все время смотреть.

0

10

Я ваще лублу солдатиков, так шо смотрю с удовольствием, но, к сожалению, редко. Знаю их имена тока по фильму. Самый лапочка Синицин!!!!!!! :)

0

11

реско отрицательно, у меня што пока мозг на месте

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Кино » Как вы относетесь к сериале "Кадеты"??