Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Новости, Статьи, Интервью » Гарри Поттер и Святые мощи


Гарри Поттер и Святые мощи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата Выхода:

Официально ни какой информации нет, в теории книга может выйти седьмого июля 2007 года - 07.07.2007. Объяснить это можно очень просто. Известно, что книга выйдет летом, книга по счёту седьмая, самое сильное магическое число - семь (Хоркруксов именно семь), опираясь на эти скромные данные мы вывели дату.

Факты или почти факты:

1. В седьмой книге мы узнаем, откуда у Дамблдора эта черта: стараться видеть хорошее в людях , когда его доверчивость иногда граничит со слепотой.

2. Последнее слово седьмой книги - «шрам».

3. Четыре основателя Хогвортса сыграют роль или внесут свою лепту в содержание седьмой книги.

4. Седьмая книга будет короче, чем пятая (Орден Феникса).

5. В седьмой книге мы узнаем больше о брате Дамблдора, Аберфорте.

6. Гарри должен будет уничтожить или найти четыре Крестража, а затем идти за Волдемортом.

7. Возможно, мы ещё вернёмся в Отдел Тайн Министерства Магии.

8. Возможно, мы увидим Свадьбу волшебников (Флёр Делакур и Билл Уизли).

9. Возможно, мы узнаем больше о брате Сириуса Блэка, Регулусе Блэке.

10. Возможно, откроется связь Р.А.Б. c Регулусом Блэком.

11. Гарри побывает в Годриковой роще, на могилах своих родителей.

12. Дж. Роулинг объявила, что мы узнаем форму патронуса Снегга, а также его самые сильные страхи выйдут наружу при встрече с боггартом. И все это будет играть важную роль в книге.

13. Драко Малфой не будет объединяться с Гарри Поттером дабы победить Тёмного Лорда. Дж. Роулинг выступила против этой теории вопреки многим убеждённым фанатам.

14. В книге VII мы узнаем почему же все-таки Роулинг убила Сириуса.

15. Вспомните V книгу: одной из причин того, что Снегг ненавидел Сириуса Блэка и Джеймса Поттера (а заодно с ними и Римуса Люпина) было то, что те ради развлечения издевались над ним (конкретнее - после сдачи СОВ). В VII книге станет более подробно известно о вражде Снегга и Блэка.

16. Мы узнаем подробности того, что же увидел Дадли, когда на него и Гарри напали дементоры (см. Орден Феникса).

17. Помните в первой и третьей книге упоминается мотоцикл Сириуса. Мы узнаем, куда он делся.

18. Профессия родителей Гарри будет очень важна для сюжета.

19. Наверно Хвост поможет в будущем Гарри. Помните, что сказал Дамблдор? После того, когда Люпин с Блеком не убили Петтигрю (Хвоста), Дамблдор позже сказал, что они не будут жалеть о несделанном поступке.

20. Наиболее вероятным директором Хогвартса будет Минерва МакГонаголл. А Гораций Слизнорт, вероятно, заменит Снегга.

21. Помните сон Молли Уизли. Страшный сон, так встревоживший ее в Ордене Феникса. Если он был пророческим, то в последней книги поттерианы многие из семейства Уизли погибнут.

0

2

Единственное,что я могу сказать-БЫСТРЕЕ БЫ ВЫШЛА 7 КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Мне кажется, что не надо больше говорить о 7 книге! Будет не интересно!

0

4

моя мама фонотеет от гарри поттера

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Новости, Статьи, Интервью » Гарри Поттер и Святые мощи