Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Знакомства и Встречи » Где вы живёте и учитесь?


Где вы живёте и учитесь?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Где вы проживаете? Город, район? Может быть найдутся люди, которые живут рядышком... Ну и соответственно где вы учитесь (учились, собираетесь учиться :lol:)?

0

2

Живу в Киеве! А всё остальное неважно! ;)

0

3

Живу в Киеве, учусь в 9 класе ну помоему всё остальное знать не обезательно!  :rolleyes:

0

4

Московская обл., пос. Новоникольское... Ближайшее метро "Бульвар Дм. Донского". чилась в школе №1906, сейчас учусь в Московском Государственном Университете Инженерной Экологии (м. Курская)

0

5

Живу в Москве(м.Третьяковская),учусь в МГПУ(Московский Городской Педагогический Университет)

0

6

Очень добрая учитеьница будет...

0

7

Эт точно! :D

0

8

Флер Де Лакур
Angel
Канешна! :lol: Только не учительницей,а психологом! ^_^

0

9

TREMOR
ну йа вообще думала что у тя тама что то с медициной)))

0

10

Dark LadY
а психолог по-твоему не медецина?

0

11

Зиву во Львове, уч-Ю-Ю-Ю-сь в 6-ом классе, летом езжу в Москву к тете и бабушке с дедушкой, бабушка и дедушка  жувут в московской обл. (городе Истра), а тетя в Москве (м.Бунинская Аллея).

0

12

Dark LadY
Инженер? Интегесн-Я-Я-Я!

0

13

Ну добрый психолог... успокоить сможет!

0

14

Живу в Украине, Одесская область, г. Измаил (врядли кто то найдеться здесь с Измаила... :) ) Учусь в 10-м...

0

15

TREMOR
ну в смысле с чем то таким....хз как сказать...хирург нах!

0

16

Да блин у нас одна физиология и анатомия!и психология каждый день! :/

0

17

TREMOR
психологи блин)))

0

18

Dark LadY
меня тож это бесит!

0

19

TREMOR
еу у мну ваапще ППЦ предметы - сопромат, теормех, электротехника, гидравлика, ТММ (теория механизмов и машин) ну и так далее в том же духе)

0

20

Dark LadY
повезло! :rolleyes:

0

21

и нигавари! как утопленнику)

0

22

я Живу в Москве, ближайшее метро-"сокольники", учусь в 27 школе, уже в 8-ом классе, стану програмистом

0

23

Bumble bee
далеко забралась!

0

24

TREMOR
Я сюда собираюсь поступать только в Анапском филиале и на факультет иностранных языков!

Живу в краснодарском крае  Анапском районе п. Воскресенский.
закончила школу-экстернат в городе Пятигорске.
ну и училась в Анапе в СОШ №6

0

25

Живу в Киеве,учусь в 9-том классе.

Отредактировано Angel Fall First (2007-04-12 01:04:52)

0

26

Живу типа  в Челябинске. учусь в самом диком классе в паралели.))

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Знакомства и Встречи » Где вы живёте и учитесь?