Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Где же спрятаны крестажи?


Где же спрятаны крестажи?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне интересно где они спрятаны крестажи? Как кто думает?

0

2

Незнаю!!!

0

3

Да и мозги напрягать не хочется! Дождемся 7 книги - всё узнаем!

0

4

Мне кажется в Годриковой долине, в Хогвартсе и в приюте где жил Том Редлл! Все места где спрятаны крестражи имели какое-то значение для Волда, и поэтому скорее всего будут эти места. И мне всё-таки кажется, что Нагайна окажется предпоследним Крестражем!

0

5

Маруся
Нагаина действительно крестаж, по крайней мере я так думаю! А вот что пренадлежит Гриффиндору и Равенкло или Хаффлпав (я точно не помню) я не знаю!

0

6

А че гадать?!Выйдет книга и узнаем!Кстати когда намечается выход?

0

7

TREMOR
21 июня выход на английском языке! А вот на русском она появиться где-то через пол года... жялко!

0

8

Мне кажется, что последний крестаж, будет именно в Хогварсте... и у Дамби в кабинете, чутьё у меня такое!

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Где же спрятаны крестажи?