Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dragon's castle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание: большой замок в старинном стиле.2 башни справо и слева,а по середине статуя дракона,у этой статуи дурная слава,говорят в полнолуние статуя оживает и пожирает ВСЁ И ВСЯ ААААААААААААААААААААААА,но это лишь глупая легенда хахахахаха.Да о чём это я...ах да хахахахах...нет не то,а точно...замок каменный,из земли вырастают и обвивают столбы и вообще всё здание растения, но смотрится красиво,сад очень большой.В саду растут секвои, эвкалипты, лимонники, бамбуки ну и клумбы с цветами, и декоративные кустарники, но не думайте что сад неухожен,он очень ухожен.В доме 9 этажей,1-ый этаж:гостинная,гостевые,ванные,кухня,столвая.2-ой этаж:моя спальня,ванные,гостевые,балконы и на остальных этажах тоже самое(кроме моей спальни),но на 9-ом этаже лаборатория и балкон,здесь дверь защищена заклинанием и тигром.Да и в саду есть озеро и беседка.Приходите,для гостей дверь открыта всегда, кроме вас конечно.
Микролокации:    Гостинная(очень большая), много гостевых, ванные комнаты, кухня(с поваром), столовая,моя спальня(на втором этаже),балконы(на всех этажах, кроме 1-ого), моя лаборатория, сад, лабиринт в саду(очень важная вещь).
Имя хозяина: Bumble bee
Жители: Bumble bee

http://n.foto.radikal.ru/0701/7d0288580686.jpg

0

2

Ой, как красиво!!!

0