Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Чего хотят люди!!!!! » РЕШАЕТСЯ СУДЬБА МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!


РЕШАЕТСЯ СУДЬБА МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Надо ли сделать хотя бы 1н форум на английском?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Голосов: 7

1

По-мойму должно все быть по-европейски,а не по-еврейски!

0

2

НАРОД АКТИВНЕЕ!!!

0

3

Надо конечно!!!

0

4

А чо нет ответа "НЕНАЮ!", я ненаю ресить не могу!

0

5

Флер Де Лакур
зачем? очень хочу услышать ваше мнение, нах он вам нужен? потому что ни у кого нет?

0

6

Dark LadY
Если тебе не нравится,то это не значит,что другим тоже не должно нравиться!

0

7

TREMOR
йа и не говорю что им не должно нравится! Всего лишь прошу аргументировать!

Я лично считаю, что во-первых нам не нужен этот "хотя бы один форум" так как, если привлекать сюда англоязычных пользователей, то они смогут общаться ну практически только там...значит придётся расширять... и это без под-форумов?? Да вы представляете как это выглядить будет! Тут и так не знаешь что сократить, что бы сайт выглядил уж не таким длинным, что неудобно! Листаешь листаешь, а он не кончается! Во-вторых - вам от них какая польза? Рейтинг сайта? Или вы хотите с ними поговорить? Если многие инглиш знают то я не против... Далее, не думаю что многие заинтересуются рускоязычным сайтом, на котором есть один вшивенький форум на ин язе (а если не один форум, то см "во-первых").

TREMOR
я понимаю что идея нова, но всё же давайте доделаем то что есть, а? Почему бы тебе лучше домики не построить, темы для рускоязычных посоздавать! Глядишь и народ потянется!

В общем решайте сами, мне всё равно! Я этим разделом заниматься не буду и прошу не задавать мне по нему никаких вопросов! Считаю его абсолютно бесполезным, так как ещё слишком много проблем и с русскоязычными, что уж говорить об остальном?

И вообще, давайте на иврите создадим, а??

0

8

Она имеет в виду на этом форуме или на других?

0

9

Флер Де Лакур
ну естественна на этом!

0

10

Тогда я не хачу!

0

11

Ну мы где всё таки живём?

0

12

Я считаю что нет

0

13

Ну и  на чём мы порешим?

0

14

Давайте "ДА!", кто понимает будет читать, кто нет - тот нет!

Я не понимаю, мне переводить будете!

0

15

мне кажется нужно его сделать только для того, чтобы подучить английский и чтобы попробовать себя на практике

0

16

Bumble bee
я тоже так думаю!

0

17

Bumble bee
TREMOR
А эт идея! Можно для прикола нанять препода, а он будет типа учить всех неучей!

0

18

В таком случае создавайте, но сразу предупреждаю - ни ОДНОГО вопроса ко мне по этой теме! Всё к Грау!

Тему закрываю!

0

19

Dark LadY
Сдалася!!! :cool:

0

20

Нет, мне изначало пох было, просто мне лично это не нужно - вот и всё...

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Чего хотят люди!!!!! » РЕШАЕТСЯ СУДЬБА МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!