Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Новости, Статьи, Интервью » Интервью с Дамблдором


Интервью с Дамблдором

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Майкл Гэмбон играет английского политика-аболициониста (борца с рабством в английских колониях) 18 века в новом фильме Amazing Grace (Изумительное благоволение) и профессора Дамблдора в саге о ГП.

Как вам способ закулисной политической борьбы с рабством, избранный аболиционистами?

Ну, это же вроде как драма, правда? Оставим вопрос открытым.

А что думаете по поводу напудренных париков?

Трудно сказать. Их носили только аристократы. Появиться в то время в обществе без парика – это своеобразный способ заявить протест. Мой персонаж в фильме частенько появляется на людях без парика.

Вы театральный актер. Изменилось ли отношение поклонников к вам после роли Дамблдора?

Как-то раз я снимал грим после съемок, а кто-то привел в гримерку двоих ребятишек. Так бедняжки расплакались, когда я отцеплял бороду. Они просто глазам своим не поверили.

Как вы оцениваете сценический дебют Дэниэла Рэдклиффа в Экуусе?

Парень растет. Его теперь со всем основанием можно считать театральным актером. Он появляется обнаженным в нескольких сценах, так что девушки на спектакль пойдут толпами. Но я бы на его месте побоялся бегать по театру в костюме Адама. Это, должно быть, не слишком комфортно. Готов спорить, сам он не очень-то задумывался над этим.

Я слышал, вы когда-то носили с собой фотографию Роберта Де Ниро.

На ней была надпись: «Работать с тобой – истинное удовольствие. Ты лучший. С уважением, Боб». Но это не он написал. Я подделал его подпись, чтобы удивить друзей и знакомых.

Вы показывали ему ту фотографию, когда снимались у него в The Good Shepherd (Ложное искушение)?

Теперь у меня есть фото с настоящим автографом. Он собственноручно написал на нем: «С Днем Рождения, Майкл».

Как так получается, что английские актеры произносят гораздо более продуманные речи на различных церемониях, чем американские?

Все дело в предварительной подготовке. Они достаточно самоуверенны, чтобы не сомневаться в собственной победе.

Вам когда-нибудь было интересно: как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы все же сыграли Джеймса Бонда?

У меня был бы свой самолет. Нет, на самом деле все это было уже так давно. Мы дружим с Дэниэлом Крейгом, новым Джеймсом Бондом. Нам как-то даже пришлось играть отца и сына в одном спектакле в Лондоне. Да что там, я же научил его всему, что он умеет. И кстати, мой опыт дорогого стоит, так что он мне должен по гроб жизни. (Профессор, судя по всему, соизволит шутить: такой вот специфический британский юмор – прим. пер.) Но на самом деле, он – лучший из всех Бондов. У него такой взгляд, что действительно веришь, что он способен на убийство. Зато в жизни он добряк.

А что вы про это думаете?

0

2

Не знаю как вам, а мне в облом это всё читать!

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Новости, Статьи, Интервью » Интервью с Дамблдором