Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Графити!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как вы относитесь к графити?
ето ВСЁ!!!!

27% - 3
ну так... есть немного симпатии

72% - 8
ммда... че заняться нечем?

0% - 0
Голосов: 11

1

очень интересно мнение каждого...

0

2

Смотря какое графити, если графити зделано професионалом то это прикольно, а если написано " Здесь был Вася " " 8а The Best" то мне такое не нравится, просто интересно почитать, иногда про меня что-то пишут.

0

3

Полностью согласна с Флер!

0

4

фишка в том что Графити ето и есть профоессиональная  штучка... а вот  8а the best просто надпись....

0

5

Професиональное графити - это супер! Раньше я относилась к этому спокойно, а щас очень нравится!

0

6

Рисую сама графити...
Да я моного чё делаю...На скейте например катаюсь

0

7

Я знаю только одного професионала.

0

8

Evanesa Kokc написал(а):

Рисую сама графити...
Да я моного чё делаю...На скейте например катаюсь

отличненько нас все больше и больше!!!

0

9

Абажаю графити! Пацаны как нарисуют в нашем городском переходе! Потом ходишь и любуюшься! пока какие-то гады не изуродуют или не покрасят переход!

0

10

Если сделано професионалом!!!!...... ММММ.......
У нас в городе, каждый год слёт тех кто рисует графити, и они изрисовали весь город, но это произведение искусства!! Когда рисовали местные выдовавшие ся за проффесионалов с этим боролись! А этих мэр приглашает иони рисует, но том что им разрешили! Как они изрисовали забор вокруг роддома! ....ммм.... Мерлин Монро прям как живая, тока чёрно-белая!!

0

11

вообще-то люблю, но граффити бывает такое, что просто стыдно становится...

0