Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Люди, смотрите ли вы сериалы? Каакие сериалы ваши самые любимые и почему? Делимся мнениями!

0

2

Я смотрю Кадеты и Солдаты другие сериалы меня не интересуют!!!!

0

3

Я тоже смотрю Кадеты! Я обожаю этот сериал!

0

4

Ваапще не смарю сериалы! Самый последний, каторый смарела - "Клон" Единственный, который мне реально понравился! И музыка там рульная!

0

5

Dark LadY
:lol:

0

6

Клон???  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Угу))) Мну нравился))) КаГ раз у бабушки была, делать та днём нефиг))) А музыка реально тама приконая)))

0

8

Моя бабушка тоже смотрела, а я сидела рядом и ржала!!!  :lol:

0

9

У мя тоже самое! Бабушка смотрела, а я рядом ржала!!! :lol:  :lol:  :lol:
А насчет музыки... Мне не нравится!

0

10

А мне нравится, романтика мать её...

0

11

Каждому своё..!

0

12

Angel
угумс)

0

13

:yes:

0

14

Кадетство форева!!!!!! и солдаты иногда...

0

15

"Мастер и Маргарита"

0

16

Я как то забыла, тож оч класный фильм.

0

17

Dark LadY
Мне тоже "Клон" очень понравился. И после него пристрастилась к Восточым танцам. И сейчас уже не плохо тацую *краснеет*. А сейчас возможно посмотрю продолжение "Кадетства". А вообще последний сериал, который серьёзно смотрела "Не родись красивой"

0

18

Маруся
ну мну там танцы тож нравились)) Конечно туповатый и ржачный сериал, ничё не скажешь... Но красивый....И это последний сериал который смотрела, не считая "Мастера и Маргариты"

0

19

Dark LadY
Я "Мастер и Маргарита" смотрел на диске, поэтому я не считаю его сериалом, но мне очень понравилось!
А когда бало " Не родись красивой" я в школе училась и мне было нечего делать. И я от нечего делать смотрела!

0

20

Маруся
ну от нечего делать и не только Родись красивой смареть начнёшь)))
А МиМ смарела сначала по телику, а потом и диск курила! Классно снято!

0

21

:O       курила  DVD????

О, от этоко наверно вставляет конкретно!!!! )))))))

0

22

Хакурон
Ага, ещё как шторит))

0

23

Када помладше была "Зачарованных" смарела, щас иногда Кадетов и Пушкариху)))

0

24

"Остаться в живых"-вот лучший сериал.. И клон ничего...

0

25

Катрин
угумс, клон рулит)

0

26

Я Твин Пикс в фильмы записала,хотя это сериал!Сейчас тащусь от кадетов!!!!!люблю Ментов смотреть и Возвращение Мухтара.....Неш Бриджес-тоже ниче так....Раньше клевый сериал был-Тысячелетие..

0

27

Щаз с удовольствием смотрю "Анатомия страсти" классный сериал!!!

0