Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Сочувствуете ли вы Дамблдору?


Сочувствуете ли вы Дамблдору?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лично мне жаль его, Джоан Ролинг его умертвила видимо только ради того чтоб некомц было защищать Гари. А вы как думаете?

0

2

Ну Дамби это вообще отдельеая тема... Он ВСЕГДА играет в свою игру! Не думаю что он не знал  о том что он умрёт! И тем более на протяжении всей книги Ро нас подготавливала к его смерти... В общем ничё удивительного в том что он умер нет, хотя мне его искренне жаль!

0

3

Мне его жалко! Но по-моему, Роулинг сделала правильно! Может Гарри наконец научится сам решать свои проблемы!

0

4

* Когда его убили, я аж расплакалась

0

5

Я думаю по другому быть не должно было бы!

0

6

мне кажется так будет лучше...мне совсем не жалко, если только чуточку...

0

7

Мне его очень жаль, но я думаю это пойдёт на пользу всем! Конечно им будет тяжело без такого покровителя. Но все герои наконец скинут маски и откроют секреты, а кто ещё жить начнёт по-другом, тот-же Гарри!

0

8

Мне лично его жалко, хоть он был немного "старый идиот"  :lol: ... но... он был хороший чел! Добрый и всегда был рад помочь другим, а его похороны... ладно проехали!

0

9

Все кто был дорого Гарри, умерли... кто следуйщий??

0

10

Мне его жаль, но может Гарри научится жить самостоятельно!

0

11

Сочувствовать мертвому человеку тяжело..Но мне искренне жаль,что его убили,хотя другого и не стоило ожидать.

0

12

Неа!Все время меня бесил этот старик!

0

13

У меня на похоронах и когда его убили,аш слёзы потекли...

Отредактировано Мяунчик (2007-07-04 18:43:07)

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Сочувствуете ли вы Дамблдору?