Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Снейп - предатель?


Снейп - предатель?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы считаете? Предал ли он Дамблдора или нет?

Йа вот лично думаю что нет! По мне так они были в сговоре и Снейп просто выполнял данное Дамби обещание, во имя спасения шкуры драгоценного Драко!

0

2

А я считаю,что единственный его хороший поступок это то,что он завалил Дамблдора! :cool:

0

3

Ну по скольку Дамби йа всё таки лав...мировой чувак был! Таких есчо паискать! Но вот Снейпи в его смерти не могу обвинить, так как мы знаем что Дамби всегда и всё знает наперёд и не мог он слепо верить Снейпику все эти годы! Он просто не мог ошибиться!

0

4

Да не нах жалка дамболдора..
Великий был чел...
Снегг  - предатель!!!!!!!!
Убить его мало!!!!
Я плакаль на этом моменте..
Как он мог Дамболдор так ему доверял..
Ай ай ай....

0

5

Dark LadY
Не Дамби мне кажеться передоверял..
Все не без изьяна....

0

6

Little_Wizard
Ну ты сама то в это веришь! Дамби и вдруг таГ ошибся!? не мож быть! И тем более Дамби моли Снейпика о том,что б тот его убил... Дамби не будет о чём то просить предателя! Не падёт он на столько низко!

0

7

Dark LadY
Твоя правда!!
Но вот все равно что то не вяжеться...
Я ж говорю все не без изьяна!!!

0

8

Little_Wizard  ну подвох есть всегда! С этим не спорю! Но вот Снейпи точняк не предатель...может он в свою игру играет, но Дамби он был всегда предан!

0

9

Dark LadY
Выход один ждать седбмой книги..
И тогда все станет на свои места...
Да да да....

0

10

Я думаю что Снегг не хотел предавать Дамблдора, всё это клятва, конечно в некоторой степени он виноват, но всё же!

0

11

Little_Wizard
ждать 7 книги - не выход...пока она не вышла у нас есть возможность самим подумать что да как, а это намного интнреснее!

0

12

Ну мне кажется, Дамби всё знал зараннее. Может они были в сговоре! Ну не мог такой типа великий человек, пролететь на такой мелочи!

0

13

Мы все имеем право на ошибку и Снейп был роковой ошибкой в жизни Дамблдора.
Мне кажется они были в зговоре, но Снейп шёл на поводу у Дамблдора по приказу Сами-Знаете-Кого!

0

14

Предатель! Никак по другому нет! Он предал всех!

0

15

Слизеринка
Он просто здержал клятву... я думаю Дамби он убивать не хотел! Это не входило в его планы!

0

16

Снейп никогда не предавал Директора..Вспомните ту сцену,где Хагрид рассказывает Гарри о разговоре с Дамблдором...Не хотел Снейп давать обещание в убийстве,а дал его..Неужели вы думаете,что Директор такой тупой и не видел,что делает Драко на протяжении года?и Снейп знал...Директор отдал свою жизнь ради идеи своей жизни-уничтожить Темного Лорда.

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Снейп - предатель?