Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип: общественное заведение.

Описание: Очень обширный парк, в котором растут самые различные, но БЕЗОПАСНЫЕ растения. Это прекрасное место для прогулок с друзьями или в одиночестве. Множество тропинок ведёт в разные стороны. Есть множество лавочек, на которых можно посидеть и отдохнуть. В центре парка находится фонтан, изображающий несколько лесных эльфов, которые смотрят в разные стороны. В общем... удачных прогулок!

И соблюдайте ролевую!!!!

0

2

*Вошла погулять и  подышать свежим воздухом. Увидела Dark LadY*
- Здравствуй! Как поживаешь?
*Поправила бинт на руке.*

0

3

*Зашла в парк и удалилась в тихую, пустынную аллею*

0

4

Мяунчик меня тут нету! Как ты можешь меня видеть?

0

5

Вдруг в парке появилась девушка с длинными белыми волосами, одетая в голубые джинсы и футболку. *Она посмотрела по сторонам, нашла самую спокойную аллею, по бокам которой росли очень красивые кусты с красными цветами и принялась в задумчивости ходить по, выложеной булыжником, дороге.*

Отредактировано Angel (2007-02-28 20:50:14)

0

6

*В парк пришла девушка, села на лавку возле аллеи с красивыми цветами и задумалась*
И да же не с кем поговорить...

0

7

*вошла в дивний сад с Пинки села на лавочку и стала писать лекцию №3 для своих учиников*
-Эх.....Пинки.....Как тут хорошо!Неправдо ли?
-Гав.....Гав.....Очень хорошо.......
*неожидано Пинки прыгнул мне на колени из заснул!*

0