Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Новости, Статьи, Интервью » Дениел Редклиф хочет чтоб Джоан Ролинг умертвила Гари...


Дениел Редклиф хочет чтоб Джоан Ролинг умертвила Гари...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дэниэл Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера в одноименном фильме, не может дождаться, когда выйдет последняя книга о приключениях юного мага. И очень надеется, что Джоанн Роулинг всё-таки убьет Поттера.

Роулинг уже закончила работу над последней книгой "Гарри Поттер и Святые мощи", она появится в продаже 21 июля.

Рэдклифф уже так давно играет Поттера, что хочет расстаться с ним только  сыграв его  драматическую смерть.  Он считает, что такой конец для эпопеи о ученике магической школы будет самым гармоничным.

Фильм по последней книге о Гарри Поттере выйдет в 2010 году.

А что вы думаете по этому поводу???

0

2

Йа целиком и полностью солидарна с Дэном, но уж точно не потому, что хочу увидеть его "великолепную" игру! А потому что мну бесит Гаррик!

0

3

Но до 2010 года ждать, состарится можно!!!

0

4

Но книга то летом выйдет... Вот и узнаем что с Гарриком случится...

0

5

Мне кажется что умертвить Гари будет просто глупо и бессмысленно.

0

6

А йа думаю что нет... Так всем будет видно какой же он всё таки герой и как он смел, что смог пожертвовать собой ради спасения других! Да и к тому же тогда книга точно войдёт в историю, так как трагические концы всегда больше привлекают!

ЗЫ: Да и к таму же, если его убьют, то йа счастлива буду... а разьве ради этого не стоит пожертвовать каким та Поттером....

0

7

Просто... что я потом буду читать, Гротерш уже начиталась, Мефодев тоже, что я буду делать?

0

8

Флер Де Лакур солнц! Литературы очень много! Конечно мне тоже жалко что Поттер кончится, но тем не менее есть что читать! Это уж совершенно определённо!

0

9

Я думаю это пипец и я не хочу что бы все это кончалось!!!!!
УжОс я хочу что бы она до старости писала о Поттре..
А потом передала это как семейное дело своим детям..
Ужас как жить...
Все кончиться фильмы кончяться и книги кончяться..
И что делать дпльше??
Эх я навреное не передижу......

0

10

Little_Wizard
Фики останутся! Да и к тому же Потти всё таки сказка...надо бы уж что паактуальней читать...

0

11

Dark LadY
Например?

0

12

Little_Wizard
Что нить жизненное...Например серию книг "Альтернатива"

0

13

Хорошых книг как Потик очень мало, именно Джоан Ролинг вернула нас к чтению, она просто молодец!!!!

0

14

Флер Де Лакур
ну кого как))) Миня к чтению никто не возвращал)

0

15

А я раньше разную фигню читала... щас нет

0

16

Я согласна с Флер, но мне кажется умертвить Гарри будет логическим концом! Вот так!

0

17

Жаль что всё хорошее, даже Гарри заканчивается...  :(

0

18

Да! Но с этим ничего не сделаеш!

0

19

Сначала примерно после 1 книги мне было как то всё равно, умрёт он не умрёт, а сейчас он мне так полюбился, что я не хочу чтобы он когда либо заканчивался!

0

20

Булочка № ту
Я даже когда фильм смотрю я так переживаю, вроде смотрю первый раз иногда почти плачу...

0

21

Где-то я уже высказывалась,что смерть Поттера вполне логична и правомерна с точки зрения жанра...И тогда Роулинг точно не придется отбиваться от фанатов с криками-НОВУЮ КНИГУ!  но вот для себя лично-я б не хотела,чтоб Гарри умирал..

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Новости, Статьи, Интервью » Дениел Редклиф хочет чтоб Джоан Ролинг умертвила Гари...